Лилия Ребрик показала, как отметила 5-летие младшей дочери Полины

Ведущая позвала на первый юбилей дочери самых близких родственников

Лилия Ребрик показала, как отметила 5-летие младшей дочери Полины
Лилия Ребрик показала, как отметила 5-летие младшей дочери Полины Фото: instagram.com/liliia.rebrik

Известная украинская ведущая и актриса театра и телевидения Лилия Ребрик вместе с мужем, хореографом Андреем Диким, устроили небольшую вечеринку по случаю дня рождения младшей дочери. 30 апреля Полине исполнилось 5 лет. 

Читай также: 32-летняя звезда «Гарри Поттера» Бонни Райт беременна первенцем

В честь первого юбилея дочери звездная мама украсила двор загородного дома воздушными шариками и заказала одинаковые наряды для себя, именинницы, Андрея и старшей дочери Дианы. На своей странице в Инстаграм Ребрик показала праздничные фото, где вся семья запечатлена в сиреневых костюмах. Также на нескольких кадрах появились бабушки и дедушки.

В описании к снимкам Лилия отметила, что хотела бы для своей дочери и всех детей Украины другого детства. Она призналась, что устроила праздник для Полины, чтобы хочь немного отвлечь ее от мыслей о войне.

«В свои 5 ты знаешь, что такое прилет, хлопок, петриот, ты знаешь, что такое "бомбят" и почему надо сидеть в подвале. Ты знаешь, кто такой путин и почему он должен **нуть. Ты уже не боишься тревог, потому что знаешь — мы защитим! Но я так хочу, чтобы ты и миллионы наших детей жили иначе! И это обязательно будет. Тебе так хотелось праздника! А мы так хотели создать его тебе — нашей доброй, любознательной, смешной и такой смелой, честной, открытой девочке! С днем рождения, наша дочь! Мы все всегда с тобой рядом, мы так крепко тебя любим, что отведем от тебя все-все беды! Потому что мы сила!», — обратилась к наследнице актриса.

Ранее мы писали, что принцесса Александра Люксембургская сыграла вторую свадьбу за неделю.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK