Манипуляция и гороскоп: какой способ действует на каждый знак зодиака

Узнайте, какими манипуляторными приемами владеет каждый знак зодиака.

Манипуляция и гороскоп: какой способ действует на каждый знак зодиака
Манипуляция и гороскоп: какой способ действует на каждый знак зодиака; фото: коллаж/pixabay.com/freepik.com

Некоторые знаки являются лучшими манипуляторами, чем другие. Не то, чтобы другие знаки были совершенными и невинными, просто они склонны поступать иначе. Поэтому предлагаем узнать, какими манипуляторными приемами владеет каждый знак зодиака. 

Овен — скорее просто властный знак зодиака, чем настоящий манипулятор.

Телец — их единственный манипулятивный манёвр — это просто упрямиться и быть неразумным, пока они не добьются своего.

Близнецы — плетут сложную сеть слов, сплетен и откровенной лжи.

Рак – чемпион по чувству вины, часто жалуется и прибедняется. 

Лев — как и Овен, скорее властный, чем манипулятивный, но с привкусом снисходительности.

Дева — может позаимствовать тактику у полярно противоположных Рыб, но это еще один знак, который менее склонен манипулировать, чем действовать по-другому; гораздо больше склонны к нытью. Если они и манипулируют, то, вероятно, под видом помощи.

Весы — ныть, умасливать, флиртовать.

Скорпион — обычно им не приходится прибегать к манипулированию людьми, поскольку они являются экспертами в заглядывании в души и предсказании поведения, но этот талант делает их очень искусными в манипулировании. 

Стрелец — меньше манипулирует и делает все, что хочет, не обращая внимания на других. Если им нужно манипулировать, они, скорее всего, позаимствуют тактику у полярной противоположности Близнецов.

Козерог — вероятно, будет манипулировать людьми только как средство для достижения цели, независимой от этого человека, а не ради контроля над ним.

Водолей — его лучшее качество безразличие. Он наверное, не будет заморачиваться по пустякам, но для достижения цели включает ум. 

Рыбы — непревзойденный чемпион-манипулятор зодиака. Он всегда перекручивает ситуацию в свою пользу, будь то искажение ваших слов, фактов или чего-то еще. Рыбы изобретательны во лжи. Однако большинство Рыб добросердечны и будут делать только безобидные, несущественные вещи, например, заставлять вас заказывать пиццу, когда вы этого особо не хотите.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK