Антитела чуть не попали в ДТП в Париже: Выкрутили гайки на колесе турового авто

У артистов есть подозрение, что это дело рук российских эмигрантов.

Антитела чуть не попали в ДТП в Париже: Выкрутили гайки на колесе турового авто
"Антитела"
instagram tarastopolia

Украинская группа "Антитела" сообщила, что возвращается в Украину после заграничных концертов. Во время выезда из Парижа артисты чуть не попали в ДТП, которое кто-то подстроил. В Инстаграме объединения появились фото колес, которые были повреждены. 

Читай также: Тополя поделился воспоминаниями с фронта: К счастью, нас не контузило

Во время выступления в Париже на колесе их турового автомобиля выкрутили гайки. Из-за чего на скоростном европейском автобане из-за раскрученного колеса полностью срезало болты, и колесо, отпав, зависло на тормозном диске, нарезая металлическую стружку.

"Только благодаря мастерству водителя микроавтобус с командой в этот момент не перевернулся, и даже удачно остановился к событиям, которые бы имели тяжелые последствия. В эти моменты ты понимаешь, что бдительность во время войны нельзя ослаблять никогда, потому что враг может быть повсюду," - говорится в сообщении.

Далее их ждали дорожные службы, ремонт и оценка повреждений: царапины во время попытки выкрутить свежепокрашенные диски и гайки на колесах.

"Не знаем кого "благодарить" - соседям-москалям в гостинице, которые возможно пришли тихонько послушать наш концерт, или просто неравнодушным "поклонникам" нашей деятельности и творчества в Париже, но главное - что все нормально! Все переживем!" – подытожили артисты.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK