Принц Луи отметил 5-летие: Кейт Миддлтон и принц Уильям показали новые фото сына

Как сейчас выглядит младший ребенок принца и принцессы Уэльских

Принц Луи отметил 5-летие: Кейт Миддлтон и принц Уильям показали новые фото сына
Принц Луи отметил 5-летие: Кейт Миддлтон и принц Уильям показали новые фото сына ©instagram.com/princeandprincessofwales

Младший сын принца Уильяма и Кейт Миддлтон , принц Луи 23 апреля отпраздновал первый юбилей. Внуку короля Чарльза III, который занимает четвертое место в очереди на престол, исполнилось 5 лет.

Читай также: Принцесса Александра Люксембургская вышла замуж: первые фото с гражданской церемонии

По традиции принц и принцесса Уэльские публикуют накануне дня рождения детей новые фотографии именинников. Так, на официальной странице Уильяма и Кейт в Инстаграм появились два кадра из новой семейной фотосессии.

На одном из снимков Миддлтон катает Луи в садовой тачке с сорняками. Принц позировал в клетчатой рубашке, синем свитере и джинсовых шортах. Автором фотосессии стала Милли Пилкингтон.

«Кому-то завтра исполнится 5… Поздравляем принца Луи с днем рождения», — написали накануне празднования Кейт Миддлтон и принц Уильям.

Ранее мы писали, что Антон Савлепов расстался с женой, которая Антон Савлепов расстался с женой, которая засветилась на красной дорожке в РФзасветилась на красной дорожке в РФ[[/link_local]


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK