Гороскоп и животные: с кем ассоциируются женщины и мужчины

Многие люди сравнивают себя с животными, а астрологи считают, что у каждого знака есть свое тотемное животное.

Гороскоп и животные: с кем ассоциируются женщины и мужчины
У каждого знака Зодиака есть свое тотемное животное - и не одно.
pinterest

Множество людей проводят параллели с собой и животными. На внутренние ощущения влияет не только окружающий мир, но и положение звезд. Астрологи считают, что у каждого знака зодиака есть тотемное животное - и не одно. Какие животные соответствуют каждому знаку - далее на Афиша.bigmir.net.

Овен

Мужчины-Овны похожи на напористых быков. Когда они разозлены, ревнуют, завидуют, в страсти или даже в любви, глаза знака будто наливаются кровью. На пути к цели их ничто не остановит.

Также Овнов, как женщин, так и мужчин, сравнивают с ястребом и тигром. Знаки всегда работают лучше в одиночку, имеют прирожденный лидерский талант.

Телец

Мужчина-Телец похож на хитрого лиса, который, во что бы то ни было, произвели приятное впечатление. Становятся милыми и обаятельными, чтобы понравиться. Упрямый характер Тельцов также схож с волком и бобром. 

Близнецы

Двойственная натура знака напоминает волка. В моменты грусти - одинокий и злой волк, а в моменты веселья - игривый и веселый волчонок. 

Рак

Рак напоминает собаку из-за своей верности, чувственности и умения дружить. Из-за своей заботливости также астрологи также сравнивают знак с дятлом. 

Лев

Несмотря на свое название, Лев по жизни никакой не лес. Скорее, из-за своего попадания в баталии на регулярной основе, - на гориллу. Знак всегда готов броситься в бой за свою семью, отстоять свое "я".

pinterest

Дева

Из-за своей внимательности знак схож с орлом: все видят издалека, к каждому действию подходят обдуманно.

Весы

По мнению астрологов, Весы похожи на коня, который олицетворяет грацию, силу, изящность и свободолюбие. Знак зодиака всегда знает, как сделать на высшем уровне, получив удовольствие от всего, что делает. Умеют ценить то, что имеют.

Скорпион

Скорпионы - опасны и загадочны, тихие, но обладающие невероятной энергией. Из-за чего астрологи считают, что у знака есть сходство со змеей и львом.

Стрелец

Стрелец похож на хищника, который будто в засаде, ожидая свою беззащитную жертву. Астрологи сравнивают его с тигром, который готов долго вынашивать идею, пока не добьется своего. Однако - все при наличии мотивации, откуда и черкает силы знак. Если нет цели, то скорее кошечка: нежится на солнце, валяется на кровати и занимается личными делами вдали от чужих глаз.

pinterest

Козерог

Знак зодиака любит одиночество, но при этом амбициозны и трудолюбиыы. Из-за своей склонности сторониться людей напоминают гусей. 

Водолей 

Водолея можно точно назвать орлом, который также любит свободу, наблюдать со стороны, трезво оценивая ситуацию. Знаку зодиака свойственна дальновидность, поэтому они часто планируют свою жизнь на будущее. Также Водолей - собственник, который тщательно оберегает своих близких. 

Рыбы

Рыбы - еще те мечтатели и обладатели нежной глубокой натуры, однако, в случае опасности - превращаются в хищников. Так, астрологи проводят параллели с волком. Вторым тотемным животным можно назвать лису, ведь Рыбы с одной стороны - приятные и умные, но при опасности используют хитрость. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK