Команда Винника отреагировала на информацию, что артист - онкобольной

Представительницу фан-клуба певца шокируют комментарии коллег Винника и блогеров по поводу его здоровья.

Команда Винника отреагировала на информацию, что артист - онкобольной
Валерия Барон - лидер официального фан-клуба Олега Винника.
facebook.com/baron.valeriia

На днях украинский блогер Богдан Беспалов заявил, что певец Олег Винник год не появляется в соцсетях, потому что онкобольной. На данную новость отреагировала руководитель официального фан-клуба исполнителя Валерия Барон в Фейсбуке. Женщина, мягко говоря, шокирована "откровенным враньем об артисте". 

Читай также: Блогер Беспалов шокировал диагнозом Олега Винника: Никто не хотел озвучивать диагноз

Барон разобрала главные тезисы. Например, что "у певца была онкология". Женщина обратилась с вопросом, откуда такая информация, есть ли доказательства: "Нет? Почему? Да потому что в Берлине, как и во всем цивилизованном мире, действует принцип врачебной тайны! Нет, не слыхали?".

Второй тезис, который разгоняют в инфопространстве, что "звездные друзья прикрывают Винника и водят за нос его аудиторию". Барон подчеркнула, что певца не нужно прикрывать, ведь он плохого ничего не сделал. 

"А постоянные комментарии-догадки коллег и тех, кто еще вчера называл его другом, с насмешками, мол исчез/убежал/умер, возможно, нужны для собственного пиара комментирующих. Знаете, даже его отсутствие в публичном пространстве не оставляет их в покое. Видимо волнуются , что рано или поздно он таки появится. И он появится!" – высказалась Валерия.

facebook.com/baron.valeriia

Также ее возмутило, что якобы Олег Винник запатентовал свое имя в Германии, поэтому не вернется.

"Похоже, что кому-то очень хочется, чтобы он не вернулся не только в Украину, но и на сцену в целом? Не дождетесь!" – заявил артист.

Валерия Барон подчеркнула, что лучше бы люди обсуждали, чем занимается благотворительный фонд Винника и что делает для того, чтобы приблизить победу в войне.

Ранее мы писали, что Олег Винник вернулся в соцсети, однако есть одно "но".


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK