Ксения Мишина назвала минимальную сумму, которую тратит в месяц

Украинская актриса рассказала о своих ежемесячных расходах

Ксения Мишина назвала минимальную сумму, которую тратит в месяц
Ксения Мишина назвала минимальную сумму, которую тратит в месяц Фото: instagram.com/misha.k.ua

Ведущая шоу «Я люблю Україну» и первая участница проекта «Холостячка» Ксения Мишина призналась, сколько денег ей и ее 11-летнему сыну Платону надо для комфортной жизни.

Читай также: Экс-продюсер Ани Лорак уехал в Россию после того, как оккупанты разрушили его дом в Киеве

В интервью Славе Демину для его YouTube-программы «Слава+»  33-летняя звезда сериала «Крепостная» и победительница «Танцев со звездами-2019» подробно рассказала о своих ежемесячных тратах.

По словам актрисы, много денег у нее идут на ремонт квартиры и бензин. С оплатой коммуналки, походами в продуктовые магазины и другими мелкими расходами в сумме получается около 70-80 тысяч гривен в месяц.

Мишина добавила, что у нее сейчас нет постоянного заработка и мечтает о собственном бизнесе. Сейчас знаменитость получает деньги за съемки в патриотическом шоу на ТЕТ, а также имеет неплохие сбережения от зарубежных проектов — в Хорватии и Бельгии.

«У меня есть квартира собственная, но она стоит, нужно доделать ремонт. У меня были проекты, и я заработала за границей. Хорватия, Бельгия, ну и шоу на ТЕТ. Бензин в месяц 20 тысяч гривен. Позавчера пошла в магазин закупилась на неделю и на это потратила пять гривен. Плюс коммуналка, мелкие расходы еще 10. 70−80 в месяц, чтобы прожить. Пока закрываю все. Как дальше, я не знаю. Я всегда была при работе, а сейчас ее нет», — призналась Ксения.

Ранее мы писали, что звезда «Очень странных дел» Милли Бобби Браун выходит замуж за Бон Джови.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK