Экс-продюсер Ани Лорак уехал в Россию после того, как оккупанты разрушили его дом в Киеве
Почему Юрий Фалеса сейчас живет в РФ

Экс-продюсер Ани Лорак уехал в Россию после того, как оккупанты разрушили его дом в Киеве ©facebook.com/schwarzkopfprofessionalukraine
Бывший продюсер Мики Ньютон и Ани Лорак Юрий Фалеса, чей дом и офис в Подольськом районе Киева год назад сгорели от осколков снаряда оккупантов, уехал в Россию. Об этом сообщила его экс-жена, певица Маша Гойя.
Читай также: Райан Рейнольдс покинет Голливуд, чтобы с семьей оселиться в уэльском селе — СМИ
В комментарии для телепроекта «ЖВЛ» артистка оправдала действия бывшего возлюбленного, заявив, что Фалеса решил провести время со своей матерью, которая живет в Йошкар-Оле. По словам Маши, во время военных действий продюсер на первое место поставил семью. Также Гойя добавила, что жилье Юрия в столице Украины не подлежит ремонту, и его нужно отстраивать.«Я с ним общалась где-то две недели назад. Он сейчас в России, в Йошкар-Оле. Вы знаете все, что разрушили его дом, и он был вынужден покинуть Киев и отправиться к маме. И он говорит: "Маш, я очень скучаю за мамой. Такое сейчас время, родня — это самое важное". И я его понимаю, это правильный выбор», — рассказала бывшая жена Фалесы.
Ранее мы писали, что звезда «Очень странных дел» Милли Бобби Браун выходит замуж за Бон Джови.
Комментарии
Для добавления комментариев вам нужно авторизоваться
Нет комментариев..
Вы можете добавить первый комментарий..