Стало известно, как долго актриса Аманда Байнс пробудет в психбольнице

Знаменитость поместили в клинику три недели назад после «голого» инцидента

Стало известно, как долго актриса Аманда Байнс пробудет в психбольнице
Стало известно, как долго актриса Аманда Байнс пробудет в психбольнице
Getty Images

Появились новые подробности состояния кинозвезды 2000-х Аманды Байнс, которую три недели назад поместили в психбольницу. Утром, 19 марта, 36-летняя звезда фильмов «Она — мужчина», «Чего хочет девушка», «Любовь на острове» и сериала «За что тебя люблю» совсем без одежды остановила авто на улице. Знаменитость сказала водителю, что у нее психологические проблемы и сама вызвала службу 911.

Читай также: Олеся Жураковская призналась, с какой российской актрисой поддерживает дружеские отношения

Затем Байнс, которая страдает биполярным расстройством и восемь лет находилась под опекой своей матери, была доставлена ​​в ближайший полицейский участок, где эксперт по психическому здоровью определил, что ее нужно поместить в клинику.

Издание TMZ выяснило, как долго Аманда пробудет в медучреждении. Источники, близкие к актрисе, сообщают, что Аманду не заставляют оставаться в больнице. Однако, она пока не чувствует себя готовой уйти. А когда актриса все же покинет клинику, то запишется на амбулаторную программу лечения психических заболеваний.

Отмечается, что Байнс может самостоятельно принимать решения о своем лечении, так как она больше не находится под опекой. Согласно отчету, родители Аманды «поддерживают ее всеми возможными способами». Дата ее выписки пока не сообщается, хотя у окружения знаменитости есть «надежда, что она поправится достаточно, чтобы выйти на следующей неделе».

Смотрите трейлер фильма «Чего хочет девушка» 2003 года с Амандой Байнс в главной роли:

Ранее мы писали, что Владимир Остапчук показал дом, который строил с экс-женой Кристиной Горняк.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK