Олеся Жураковская призналась, с какой российской актрисой поддерживает дружеские отношения

Жураковская назвала кинозвезду из РФ, с которой общается во время войны

Олеся Жураковская призналась, с какой российской актрисой поддерживает дружеские отношения
Олеся Жураковская призналась, с какой российской актрисой поддерживает дружеские отношения Фото: instagram.com/zhurakivska_olesya

Украинская актриса театра, кино и телевидения и бывший тренер юмористического проекта «Лига смеха» Олеся Жураковская рассекретила, что после начала полномасштабной войны продолжает поддерживать связь с одной из известных актриса России.

Читай также: «Ну красавец же»: Димопулос показала, как повзрослел ее сын от Джеджулы

В интервью YouTube-каналу Rostyslove Production Заслуженная артистка Украины призналась, что у нее сложились дружеские отношения с Юлией Ауг, которая в первом сезоне сериала «Крепостная» сыграла помещицу Анну Львовну Червинскую.

Ауг еще до вторжения РФ в феврале 2022 году неоднократно публично критиковала Путина и его политическое окружение в своих интервью. В частности, в 2014 году она поддержала украинский Евромайдан, а в 2018-м выступила за освобождение режиссера Олега Сенцова.

«Я никогда в жизни не осудю Юлию Ауг, которая была очень последовательна с 2014 года. И ничего не боится и лишена всего там в России. И все равно двигается по своей траектории. Мы с ней подружились и поддерживаем очень хорошие отношения», — рассказала Жураковская.

По слухам в росСМИ, Ауг вместе с дочерью Полиной вернулась на родину своего деда по отцовской линии в Эстонию. Стоит отметить, что Юлия родилась в Ленинграде, но школьные годы провела в эстонском городе Нарва.

Ранее мы писали, что Владимир Остапчук показал дом, который строил с экс-женой Кристиной Горняк.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK