Юрий Горбунов признался, общается ли сейчас с бывшей женой Людмилой

Где и с кем сейчас живет экс-супруга ведущего и актера

Юрий Горбунов признался, общается ли сейчас с бывшей женой Людмилой
Юрий Горбунов признался, общается ли сейчас с бывшей женой Людмилой
instagram.com/gorbunovyuriy

Известный украинский ведущий, актер и продюсер Юрий Горбунов рассекретил, какие у него сейчас отношения с бывшей женой, экс-актрисой балета Ивано-Франковского театра Людмилой, старшей его на 10 лет.

Читай также: Слава Демин высказался о певице Gip C, которая обвинила Потапа в сексуальным домогательствах

В интервью ведущему Славе Демину Горбунов, который 6 лет женат на коллеге по шоу «Голос країни» Екатерине Осадчей, рассказал, что созванивается с экс-возлюбленной раз в два месяца. По словам Юрия, Людмила еще до начала полномасштабной войны уехала к детям в Америку, но в этом году планирует вернуться в Украину.

«Периодически мы созваниваемся. Она в Америке, у детей. Она еще до войны уехала и сейчас хочет возвращаться. Это наша жизнь, мы не можем вычеркивать какие-то вещи, с которыми были связаны годами. Не общаться со своими бывшими — не знаю, что должно случиться», — отметил Горбунов.

Юрий признался, что в первые годы после развода ему было сложно восстановить общение с Людмилой. Артист добавил, что у них с бывшей женой не было детей, поэтому процесс расставания прошел легче.

«Вначале этот период был сложным. Я не скажу, что мы сейчас часто общаемся. Но у нее здесь осталось жилье. Раз в два месяца созваниваемся. Спрашиваю, как они там. А очень рад, что у нас остались нормальные отношения. Сейчас эмоциональная составляющая из этого процесса выпала. У нас не было детей в первом браке. Были дети от первого брака Люды. Но это все сложно. В конфликтах любых нет одного правого, другого неправого», — поделился Юрий.

Ранее мы писали, что украинский бренд засветился в фильме «Загадочное убийство 2» с Энистон и Сэндлером.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK