Mamarika пожаловалась на нервные срывы: У меня есть конкретные проблемы

Артистка призналась, как "взрывается" в повседневных ситуациях.

Mamarika пожаловалась на нервные срывы: У меня есть конкретные проблемы
Mamarika.
instagram mamarika_official

Украинская певица Mamarika поделилась, что после начала полномасштабной войны ее психологическое здоровье сильно пошатнулось. В интервью ЖВЛ она рассказала, что ей не помогает ни вкусная еда, ни сериалы, поэтому сейчас в поиске психолога. 

Читай также: MamaRika объяснила, почему ее муж не воюет: Обижался на меня

Анастасия пожаловалась на нервозность и тревожность в самых обычных жизненных ситуаций. Поэтому певица осознает, что нужно спасать свое ментальное здоровье. 

"Мне все кажется, что я справлюсь с этим доставкой суши, каким-то любимым сериалом, а потом в какой-то момент происходит очень сильный срыв," – призналась Mamarika.

Артистка добавила, что она "взрывается" скорее не из-за обстрелов российских террористов, а срывается в простых ситуациях.

"У меня есть конкретные проблемы с нервами в таких неожиданных ситуациях. Там где, наоборот, бывает над домом летают ракеты… Удивительно, но в этот момент я не так реагирую, как, например, там в какой-то обычной жизненной ситуации, где могу просто взорваться. Я понимаю, что если сейчас не помогу себе, то потом будет запущенное состояние. Это потом уже отражается на здоровье физическом," – поделилась артистка.

Ранее мы писали, что MamaRika шокировала деталями домогательств со стороны политиков и чиновников.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK