Демина пригласили в российский глянец: реакция шоумена

Шоумен активно ведет информационную борьбу против России, отчего предложение страны-агрессорки выглядит весьма странным.

Демина пригласили в российский глянец: реакция шоумена
Слава Демин.
instagram slavademin_official

Украинский ведущий Слава Демин шокировал поклонников в Инстаграме, что к нему обратились с предложением о сотрудничестве российское издание PrimeOne. Шоумен активно ведет информационную войну против России, отчего предложение глянца, которое сотрудничает с ярыми путинистами, выглядит абсурдно.

Читай также: Демин прекратил общаться с Топольским после Холостяка: Из-за разногласий во взглядах на жизнь

Демин показал скриншот сообщения, где указывается в качестве плюсов глянца, что героями предыдущих номеров были Андрей Малахов, Тимати, "А'Студио".

"Вы интересная личность, поэтому мы хотим предложить вам рассказать о себе в выпуске нашего журнала на коммерческих условиях. У вас есть отличная возможность купить обложку по акции и публикацию внутри журнала. Распространяется журнал в элитных заведениях Москвы, Санкт-Петербурга, а также частично в Дубаи. Журнал выходит на двух языках – русский и английский," - говорится в сообщении. 

Слава отреагировал весьма иронично на "заманчивое" предложение: "Нельзя упустить такой шанс, с такими-то звездами. Это же надо быть таким тупым, чтобы отправить мне это".

instagram slavademin_official

Ранее мы писали, что Киркоров и Зверев предлагали Демину однополые отношения.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK