Репяхова предложила Павлику сделать косметические процедуры: Чтобы выглядел лучше рядом с молодой женой

Жена певца недавно перенесла пластическую операцию на носу.

Репяхова предложила Павлику сделать косметические процедуры: Чтобы выглядел лучше рядом с молодой женой
Екатерина Репяхова и Виктор Павлик.
instagram repyahovakate

Украинская блогерша, жена певца Виктора Павлика – Екатерина Репяхова – заявила в интервью Славе Демину, что агитирует мужа сделать несколько косметологических процедур по омоложению. Сама же она на днях перенесла пластику на носу.

Читай также: Виктор Павлик купил кроссовер за 2 млн гривен - фото новой машины

Репяхова считает, что мужу нужно что-то в себе менять. Так она заговорила об его растительности на голове, например, что Виктор уже лысеет. И если полностью выбреет голову, то она готова смирится. Но в обратном случае: ему уже поступали предложения уколов, пересадки волос, даже по бартеру за рекламу, но тот ни в какую.

"И еще подтяжечку ему бы сделала, чтобы он был молодее, чтобы выглядел лучше рядом с молодой женой," — заявила Екатерина.

instagram repyahovakate

Несмотря на желания и предложения супруги, Павлик явно не согласится на изменения во внешности хирургическим путем, так как считает, что внешность должна быть естественной.

"Он мне показал фото какого-то гитариста очень старого, сморщенного, и сказал: "Вот я буду, как он, я так хочу, чтобы все было естественно". Но я не против, я не буду настаивать. Я прошу и мне не указывать, что делать, и при этом я могу сказать свое мнение, и все на этом мы закончили," – подытожила Репяхова.

Ранее мы писали, сколько жена Павлика потратила на ринопластику.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK