"Они хотели сотрудничать": Лобода рассказала, что ей обещали за поддержку Путина и войны против Украины

Певица поделилась, что ей звонили и намекали, что она должна выбрать "правильную" позицию.

"Они хотели сотрудничать": Лобода рассказала, что ей обещали за поддержку Путина и войны против Украины
Светлана Лобода.
instagram lobodaofficial

Украинская певица Светлана Лобода многие годы активно работала для российского рынка. В интервью Рамине Эсхакзай девушка поведала, что звезды-путинисты получают материальные блага за поддержку войны против Украины. 

Читай также: Лобода в Киеве: певица рассказала, как провела ночь в бомбоубежище

Лобода объяснила, что пыталась быстро покинуть Россию, так как ей поступало много звонков о том, что "она должна понимать, должна выбрать "правильную" позицию, что я должна быть умной, что я артистка, у которой здесь все".

"В дальнейшем, если я остаюсь здесь и поддерживаю режим, то у меня будет еще больше и мне не нужно будет ни о чем беспокоиться – ни мне, ни моим детям," - поделилась Светлана.

Певица осознает, что имела ценность для страны-агрессорки, так как до 24 февраля 2022 года работала на российскую аудиторию. Сейчас Лобода говорит, что сделала правильный выбор, когда покинула Россию.

"У меня была гигантская аудитория. Они хотели сотрудничать. Я понимаю почему. У меня 15 млн подписчиков в Instagram, из них, наверное, 60–70% – это россияне. Были люди, мои знакомые, товарищи, которые мне звонили там и говорили: "Не делай глупостей, ты должна быть умной." Это твоя жизнь, твои дети. Ты сможешь их обеспечить на всю жизнь", – призналась артистка.

Ранее мы писали, что Лобода рассказала об угрозах Киркорову, из-за которых он якобы поддерживает путинский режим. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK