Необходимо срочное лечение: Настя Каменских отменила концерты из-за новообразования

Украинская певица не выйдет на сцену до 20 апреля

Необходимо срочное лечение: Настя Каменских отменила концерты из-за новообразования
Необходимо срочное лечение: Настя Каменских отменила концерты из-за новообразования Фото: instagram.com/kamenskux

Популярная украинская исполнительница Настя Каменских вынуждена перенести выступления, которые были запланированы на период с 28 марта до 2 апреля.

Читай также: Виктория Бекхэм сделала горячие фото мужа Дэвида Бекхэма во время совместной тренировки

На своей странице в Инстаграм 35-летняя артистка сообщила о проблемах со здоровьем. По словам Каменских, в ее голосовых связках обнаружили новообразование. Врачи настояли на том, что певице нужно срочно начать лечение.

«Друзья, я потеряла голос из-за новообразования в голосовых связках, которое не позволяет моим связкам полноценно функционировать. Мне необходимо срочное лечение, чтобы восстановить голос. Если это не сделать сейчас, могу потерять голос навсегда. Согласно выводам врачей, после срочного лечения, соблюдения всех рекомендаций и рекомендованного режима — мой голос и работа связок придут в норму уже через несколько недель», — поделилась жена рэпера Потапа.

Каменских опубликовала обновленное расписание ее концертного тура «Я — Україна», который теперь стартует 20 апреля. Судя по графику, Насте пришлось поменять даты выступлений в пяти городах — Житомире, Луцке, Ровном, Тернополе и Хмельницком.

«Для меня важно, чтобы все, кто купил билеты на мои выступления, смогли посетить полноценные яркие, эмоциональные и чувственные концерты. Поэтому вынуждена перенести первые пять концертов, которые должны были пройти с 28 марта по 2 апреля. Я очень жду вас на концертах, чтобы обрадовать качественным живым звуком! Все билеты остаются действительными!», — объяснила Каменских.

Ранее мы писали, что Сергей Бабкин показал, как он и его жена выглядели в день свадьбы 14 лет назад.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK