Звезда сериала «Касл» призналась, что в юности была няней Блейк Лайвли

Тамала Джонс вспомнила, как родители Блейк Лайвли помогли ей с актерской карьерой

Звезда сериала «Касл» призналась, что в юности была няней Блейк Лайвли
Звезда сериала «Касл» призналась, что в юности была няней Блейк Лайвли
Getty Images

Американская актриса Тамала Джонс, наиболее известная украинским телезрителям по роли медэксперта Лэйни Пэриш в сериале «Касл», призналась, что когда-то была няней звезды «Сплетницы» Блейк Лавли.

Читай также: Андрей Бедняков показал редкое фото с беременной женой

Во время интервью для Tamron Hall, 48-летняя знаменитость рассказала, что в юности по совету мамы начала посещать уроки актерского мастерства. Один из менеджеров по поискам талантов предложил ей несколько прослушиваний, а вскоре познакомил Тамалу с родителями Блейк — актерами Эрни и Элейн Лайвли.

«Я ходила на множество уроков актерского мастерства по совету мамы Тиши Кэмпбелл. Я встретила представителя, который хотел немного попробовать меня, сказал мне: "Я собираюсь отправить тебя на прослушивание". И этот человек познакомил меня с родителями Блейк Лайвли», — поделилась Тамала.

По словам Джонс, родители Блейк стали киноменеджерами и открыли собственную актерскую школу, которую она посещала. Чтобы оплачивать уроки Тамала подрабатывала няней и присматривала за маленькой Блейк, которая моложе ее на 13 лет.

«Когда они стали менеджерами, я уже ходила в их школу актерского мастерства и нянчилась с Блейк, потому что не могла себе этого позволить. Иногда моя мама пекла для них что-то, если у них была большая вечеринка. Если бы не родители Блейк Лайвли, меня бы, наверное, сегодня здесь не было. Они очень помогли мне начать», — призналась актриса.

Ранее дочь Оли Поляковой призналась, во сколько ей обходится жизнь в Лондоне.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK