Как носить кожаный плащ весной: модные примеры от голливудских звезд

Тренд на вещи из натуральной и экокожи продолжается

Как носить кожаный плащ весной: модные примеры от голливудских звезд
Дженнифер Лопес
Getty Images

Читай также: В стиле Эмили Ратаковски: ТОП-5 модных образов на весну 2024 с денимом

Кожаный плащ — такая же неотъемлемая часть гардероба, как джинсы и базовая футболка. Отметим, что тренчи из кожи каждый год не покидают всевозможные списки трендов, поэтому такая покупка окажется точно удачной и перспективной. Естественно, этой верхней одежде отдают предпочтение самые модные знаменитости. Именно они подскажут, с чем носить кожаный плащ весной 2024, дабы выглядеть эффектно и стильно. Берем на заметку!

С базовыми вещами, как Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер
Кендалл Дженнер
Getty Images

Популярная американская супермодель Кендалл Дженнер этой весной делает ставку на комфорт и практичность. Так, для одного из своих повседневных выходов девушка выбрала кожаный плащ шоколадного цвета, к которому подобрала джинсы с завышенной талией, белый укороченный топ и базовые кеды в белом цвете — ничего лишнего, зато смотрится суперстильно!

С белой обувью, как Роузи Хантингтон-Уайтли

Роузи Хантингтон-Уайтли
Роузи Хантингтон-Уайтли
Getty Images

Британская супермодель Роузи Хантингтон-Уайтли также доказывает, что тренч из кожи — выгодное вложение в весенний гардероб. Более того, знаменитость продолжает демонстрировать свой безупречный вкус. Так, на фоне цветущего Лондона Роузи позирует в плаще насыщенного карамельного оттенка, дополнив его белыми сапогами на каблуке, трендовой плетеной сумкой Bottega Veneta и солнцезащитными очками — идеальный образ для деловой леди. К слову, под тренч рекомендуем надеть трикотажное платье длины миди, которое будет удачно контрастировать с сапогами и верхней одеждой.

Слегка небрежно, как Джиджи Хадид

Джиджи Хадид
Джиджи Хадид
Getty Images

Одна из главных героинь нью-йоркского стритстайла Джиджи Хадид этой весной демонстрирует актуальную модную тенденцию — небрежность в образе. Звезда надела широкие джинсы и белый свитшот с принтом, поверх которого накинула кожаный плащ. Аутфит получился максимально непринужденным и расслабленным благодаря коричневой шапке с фиолетовой вставкой, сумке с оригинальным принтом и самым модным кроссовкам Аdidas.

С яркой рубашкой, как Хейли Бибер

Хейли Бибер
Хейли Бибер
Getty Images

Одна из главных модниц современности Хейли Бибер этой весной выбирает длинное кожаное пальто, вдохновленное образом Тринити из "Матрицы". Оно выглядит простым в носке, а поэтому особенно привлекательным. Матовый блеск и лаконичный крой придает плащу определенный характер, однако на деле простая форма дает огромный простор для модных комбинаций. К примеру, Хейли носит его с брюками на заниженной талии(которые в этом сезоне на пике популярности) и красной рубашкой, небрежно застегнутой на одну пуговицу. Не отступая от своего фирменного стиля, супермодель дополнила образ массивными украшениями и солнцезащитными очками — дерзко, роскошно и очень эффектно!

В стиле total black, как Эльза Хоск

Эльза Хоск
Эльза Хоск
Getty Images

Шведская супермодель Эльза Хоск также вдохновилась блокбастером «Матрица», выбрав черный плащ приталенного кроя. Однако Эльза под него надела черный трикотажный комплект из укороченного топа и юбки. Брутальный, но в то же время женственный аутфит, знаменитость дополнила высокими грубыми ботинками на шнуровке и трендовыми очками. 

Ранее Андре Тан назвал главные тренды весны 2024.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK