Тополя признался, вернется ли на фронт: Мечтаю быть причастным к контрнаступлению в Крыму

По словам певца, "Антитела" пошли воевать из чувства долга.

Тополя признался, вернется ли на фронт: Мечтаю быть причастным к контрнаступлению в Крыму
Тарас Тополя.
instagram tarastopolia

Украинский музыкант, фронтмен группы "Антитела" Тарас Тополя с первых дней полномасштабной войны пополнил ряды ВСУ со своими коллегами-музыкантами. В их поле деятельности входила эвакуация раненых, а в конце лета их вывели в резерв и вернули с Харьковщины в Киев. В интервью ZEFIR Studio артист признался, вернется ли на фронт.

Читай также: Жена Тараса Тополи рассказала его истории с фронта, которые он скрывал от нее

По словам Тараса, от войны он не получал огромного удовольствия, к тому же он не из тех людей, которые рвутся в бой. Однако есть и те, кто кайфует в таких условиях. 

"Эти люди рождены для войны. Эти люди в мирное время отличаются: живут войной, тренируются, получают от этого удовольствие. Это для них круто, я таких людей уважаю, но я не такой. немного для другого рожденный," - высказался артист.

Когда начали освобождать Харьковщину, он испытывал радость, но не чувствовал грусти, что не был в "этой гуще событий". Сейчас же у Тополи нет огромного желания воевать, только на одном направлении - в Крыму. Но не исключает, что "Антитела" могут вернуться на фронт раньше, ведь они сухопутные войска, пехотинцы. 

"Я мечтаю быть причастным к контрнаступлению в Крыму. Хочу, чтобы на берегу мыса Фиолент был детский лагерь или место, где дети, чьи родители погибли, защищая Украину, могли бы приехать и отдохнуть. Вот за это я буду бороться. Если придется в этом контексте вернуться и принять участие в деоккупации Крыма, теоретически мы можем это сделать," – высказался музыкант.

Ранее мы писали, за что Тарас Тополя больше всего ненавидит россиян. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK