Тополя рассказал, за что ненавидит россиян больше всего

Музыкант служил парамедиком на Харьковском направлении.

Тополя рассказал, за что ненавидит россиян больше всего
Тарас Тополя
instagram tarastopolia

Украинский музыкант, фронтмен группы "Антитела" и парамедик ВСУ Тарас Тополя признался в интервью ТСН, за что ненавидит россиян больше всего. Артист видел на войне много ужасов, но наиболее его трогает то, что оккупанты разъединили семьи.

Читай также: Жена Тараса Тополи рассказала его истории с фронта, которые он скрывал от нее

Несмотря на статус многодетного отца, Тарас не выехал в США с женой и детьми. Поэтому, он как никто знает, какого жить в разлуке с семьей.

"За это у меня едва ли не самая большая ненависть к россиянам. За то, что разделили семьи, за то, что убивают родителей, пап и еще за то, что пытаются сделать наших детей необразованными. Забирают у них образование, возможность учиться, получать знания, развиваться, расти. Сначала был карантин, теперь война, и как это сложно – эти знания получать детям. В каких сложных условиях они сейчас," - высказался Тарас.

Тополя с женой Аленой.
Тополя с женой Аленой.
instagram tarastopolia

Музыкант посоветовал украинцам жить здесь и сейчас, не откладывая чувства на потом, ведь "возможно, завтра легче не будет, возможно, будет еще хуже".

"Пока у вас есть возможность, пока вы дышите, живете, несмотря на все те эмоции, которые вы проходите, и на всю ту драму, старайтесь дарить друг другу любовь, объятия, теплые слова, поддержку. Война показала, что это самое важное. Не материальные какие-то вещи. Даже если у вас сейчас проблемы с деньгами, даже если у вас нет возможности добраться до родных и близких, подумайте о них, помолитесь за них и станет легче," - отметил Тарас.

Ранее мы писали, что Анатолий Анатолич рассказал, когда заберет семью из Франции.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK