"Надменные мужики": Ефросинина высказалась о категориях мужчин, которых в войну не уважает

Супруг ведущей Тимур Хромаев - доброволец ВСУ.

"Надменные мужики": Ефросинина высказалась о категориях мужчин, которых в войну не уважает
Маша Ефросинина.
instagram mashaefrosinina

Украинская ведущая Маша Ефросинина призналась, что придерживается позиции, что решение воевать или нет - это личное дело каждого гражданского мужчины, ведь все разные и ситуации индивидуальные. Также она старается не осуждать и не ссориться со своими же во время войны. Однако, как призналась в Инстаграме теледива, есть вещи, с которыми смириться она не может.

Читай также: "Мне тоже страшно": Ефросинина показала, как провожает мужа на фронт

Ефросинина поделилась, что даже научилась себя контролировать, когда "всякие пухлые лица мужского пола сидят перед камерой, и единственным своим "важным делом для страны" считают снятие своих мерзких г*вноблогов, которые базируются на клевете и образах и провоцируют только разжигание агрессии внутри страны".

Однако теледива никак не может смириться с тем, как люди могут жить так, будто войны нет, будто такие, как ее супруг Тимур Хромаев и другие воины "и так защитят их ценой своих жизней".

"Я просто ох**ваю в столичных заведениях, когда вижу, как безобразно ведут себя некоторые тщеславные бизнесмены, просто продолжая так же веселиться на широкую, как жили до большой войны.. Веселитесь уже дома! У всех сейчас телефоны! Ваше поведение видят потом на видео наши воины. Большинство из них уже год без ротации сидят в окопах и гибнут, гибнут, гибнут. Повсюду трагедии и смерти… Должна быть элементарная совесть! Идите, запишитесь хотя бы в тир. Да приведите себя в более или менее физическую форму. Война, напоминаю, в разгаре….Кто знает," - откровенно призналась Мария.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK