Жена Беднякова рассказала, какое гражданство у их новорожденного сына

Семья шоумена находится в США после начала полномасштабной войны.

Жена Беднякова рассказала, какое гражданство у их новорожденного сына
Андрей Бедняков, Анастасия Короткая и дочь Ксения.
instagram nastyakorotkaya

Жена украинского ведущего Андрея Беднякова - Анастасия Короткая - после начала полномасштабной войны вместе с дочерью выехала в США, штат Калифорнию, где родила их второго ребенка в конце 2022 года. В интервью Славе Демину девушка рассекретила, какое гражданство у их новорожденного сына Остапа.

Читай также: "Хоть раз сэкономлю": Бедняков поздравил женщин c 8 Марта с чужим букетом

Сейчас у малыша американское гражданство. Однако в будущем они сделают сыну украинское гражданство.

"Пока американское, потому что это связано со многими документальными моментами, чтобы мы могли здесь находиться, чтобы для него все было легче. Но мы, конечно, сделаем украинское гражданство. Это бумажные истории, которые я сейчас не могу сделать. Если бы мы сейчас собрались и поехали в Украину, мы быстренько сделали бы здесь украинское гражданство. Но, поскольку я сама, мне для того, чтобы сделать украинское гражданство, нужно лететь в Сан-Франциско, а я с двумя детьми пока не могу," - рассказала Короткая.

Жена Беднякова призналась, что ждет приезда своей знакомой, которая поможет ей, чтобы Анастасия смогла уехать и оформить Остапу необходимые документы для получения украинского гражданства. Также Короткая поделилась, когда они приедут в Украину. По словам девушки, их 7-летняя дочь Ксения пока что боится возвращаться, боится серен.

"Она, когда мы были в Украине, содрогалась …Мы, наверное, вряд ли бы уезжали, если бы я не была беременна… Если бы мы были вдвоем с Андреем, мы бы вообще не уехали, я знаю точно. Но когда есть дети, – мне стремно… Я дождусь, когда будет относительно безопасно, чтобы я знала, что я везу детей туда, где безопасно. Если есть возможность быть в безопасности моим детям, они будут в безопасности," - подчеркнула Анастасия.

Ранее мы писали, что Андрей Бедняков пожаловался на хейтеров в сети.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK