Бедняков пожаловался на хейтеров: Чтобы не делал – всегда будешь г*вном

В частности, его обвинили за выезд за границу ради съемок.

Бедняков пожаловался на хейтеров: Чтобы не делал – всегда будешь г*вном
Андрей Бедняков.
instagram biedniakov

Украинский ведущий Андрей Бедняков признался, что его вторник начался не с кофе, а с хейтеров в сети. В сториз Инстаграма артист рассказал, что его обвиняют в выезде за границу для съемок. Однако то, что он публикует сейчас, было снято до начала полномасштабной войны. 

Читай также: Бедняков объяснил, почему снимался в российских шоу: Эта проблема была десятилетиями

Также среди причин - что якобы он мало публикует о войне. Напомним, что Бедняков из Мариуполя и очень болезненно переживает события войны, а также активно повествует о вторжении, об артистах-предателях и путинистах, отчего можно сделать вывод, что хейт необоснованный.

"Когда в очередной раз написали о том, что: катаюсь снимать еду за границу (еще раз повторяю, все было снято до 24 февраля); что нет ни одного материала о войне; что надо равняться на Комарова и Птушкина; что хочу, чтобы все говорили об Украине на "Оскаре" (я вообще ничего не ожидаю! Давно уже. Троллинг о том и был. Единственное, что хотел об "Оскаре", чтобы выступил президент!)," - высказался Андрей.

Также Бедняков поделился селфи, на котором показал шиш.

"А вообще мне надоело обращать на таких внимание. Прежде чем пукнуть в лужу – внимательно посмотрите и проверьте! Люблю вас. И запомните: чтобы ты не делал – всегда будешь г*вном," - подытожил шоумен.

Ранее мы писали, что Офис президента отреагировал на скандал с приездом российского режиссера Молочникова.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK