Хлои Кардашьян впервые засветила на фото лицо 7-месячного сына

Мальчика выносила суррогатная мать

Хлои Кардашьян впервые засветила на фото лицо 7-месячного сына
Хлои Кардашьян впервые засветила на фото лицо 7-месячного сына Фото: instagram.com/khloekardashian

Звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян» и предпринимательница Хлои Кардашьян поздравила в Инстаграм бывшего бойфренда Тристана Томпсона с днем рождения, показав его фото и видео с детьми.

Читай также: Могилевская отреагировала на гибель участника «Лиги смеха» в российском плену

В подборке семейных кадров 32-летний канадский баскетболист запечатлен с 4-летней дочерью Тру и 6-летним сыном Принсом Оливером от отношений с моделью Джордан Крэйг.

Также на снимках появился 7-месячный сын Хлои и Тристана. Малыша, имя которого до сих пор неизвестно публике, родила суррогатная мать.

На некоторых фото из подборки Кардашьян впервые засветила лицо маленького наследника, а на других спрятала его за эмоджи в виде сердца.

«С днем рождения, Тристан. Ты действительно лучший отец, брат и дядя. Твоя любовь, внимание, глупые танцы, объятия, поездки на машине, ритуалы перед сном, то, как ты появляешься для них. Все вышеперечисленное значит больше, чем ты можешь себе представить, для твоей семьи малышей. Мое пожелание тебе на день рождения состоит в том, что ты продолжал жаждать перемен, исцеления и трансформации. Будь сильным, будь добрым, будь терпеливым, будь свободным. Продолжай делать так, чтобы твоя душа и твоя мама гордились. С днём рождения папочка», — обратилась к имениннику Хлои.

Ранее сообщалось, что звезда «Сплетницы» Келли Разерфорд появилась на публике в украинской вышиванке


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK