Принцесса Иордании Иман вышла замуж: первые фото с королевской свадьбы

Мужем дочери королевы Рании стал венесуэльский бизнесмен

Принцесса Иордании Иман вышла замуж: первые фото с королевской свадьбы
Принцесса Иордании Иман вышла замуж: первые фото с королевской свадьбы Фото: instagram.com/queenrania

Старшая дочь короля Иордании Абдаллы II и его жены Рании вышла замуж. В воскресенье, 12 марта, 26-летняя принцесса Иман стала женой 29-летнего венесуэльского финансиста, бизнесмена и соучредителя Outbound Ventures Джамиля Александра Термиотиса.

Читай также: Победительница Евровидения-2012 Лорин снова представит Швецию на конкурсе

На свадьбе Иман появилась в белом платье от Dior с кружевными манжетами на рукавах. Свой образ она дополнила тиарой и длинной фатой, украшенной цветами. Церемония транслировалась в прямом эфире на телеканале Jordan TV News.

В Сети уже появились первые фото и видео со свадьбы Иман и Джамиля. В частности, подборкой праздничных кадров поделились в Инстаграм мама невесты, королева Рания, и старший брат принцессы Хуссейн.

«Иман, я молюсь, чтобы эта следующая глава твоей жизни принесла тебе столько же радости, любви и смеха, сколько ты принесла нам за эти годы. Поздравляем жениха и невесту!», — написала королева Рания.

«Благодарен за все драгоценные воспоминания, которыми мы делимся, и очень рад видеть, как вы празднуете сегодня свою свадьбу… Желаю вам, дорогие Иман и Джамиль, благословений и счастья на всю жизнь вместе», — говорится в публикации принца Хуссейна.

Ранее был обнародован список всех победителей кинопремии «Оскар-2023».


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK