Звезда «Игры престолов» Натали Дормер тайно вышла замуж

Кто стал избранником 41-летней исполнительницы роли Маргери Тирелл

Звезда «Игры престолов» Натали Дормер тайно вышла замуж
Звезда «Игры престолов» Натали Дормер тайно вышла замуж
Getty Images

Популярная британская актриса Натали Дормер вышла замуж за отца своей 2-летней дочери, имя которой до сих пор держит в секрете. Звезда сериалов «Игра престолов», «Элементарно», «Тюдоры» и франшизы «Голодные игры» официально стала женой актера «Борджии», «Виктории» и «Белой королевы» Дэвида Оукса.

Читай также: «Наш самолет горел»: Виктория Варлей рассказала об опасном перелете с мужем

О тайной церемонии пары написало издание Daily Mail со ссылкой на близкое окружение влюбленных. Сообщается, что 41-летняя Дормер и 39-летний Оукс устроили скромную церемонии с самыми близкими людьми в прошлом месяце.  Отметить это событие молодожены решили за ужином в Roth Bar & Grill в Брутоне, графство Сомерсет (Англия).

«Натали и Дэвид провели свадьбу очень скромно, они не хотели, чтобы это была большая вечеринка, хотя это, безусловно, был день, который нужно запомнить. Они просто хотели поделиться моментом с избранной группой людей, поскольку они очень закрытые люди. Но это была красивая церемония», — поделился инсайдер.

Напомним, что Натали и Дэвид начали встречаться в 2019 году. До этих отношений Дормер была помолвлена с режиссером Энтони Бирном.

Ранее Екатерина Репяхова ответила на слухи, что Виктор Павлик не может обеспечить ее и сына.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK