Весна 2023 года принесет большое счастье трем знакам Зодиака: кто они?

Узнайте, какие три знака зодиака обретут счастье этой весной.

Весна 2023 года принесет большое счастье трем знакам Зодиака: кто они?
Весна 2023 года принесет большое счастье трем знакам Зодиака: кто они?
afisha.bigmir.net

Сатурн проходит транзитом в Рыбах, Плутон в Водолее и Меркурий, Венера, Юпитер и Солнце входят в знак Овна, тем самым подготавливая нас к исследованию новых территорий в ближайшие месяцы. 

Астрологи объявили отличные новости на эту весну! Действительно, у трех представителей зодиака будет возможность испытать моменты сильного счастья. Если вам интересно узнать больше об этих знаках и о том, чего ожидать, взгляните на прогнозы ниже!

Телец 

Солнце входит в уверенный знак Овна в понедельник, 20 марта, принося вам новую энергию после того, как вы пережили самый эмоциональный сезон. Это космическое событие знаменует собой начало весны, время празднования, радости, изобилия и творчества. На следующий день Новолуние, тем временем, также входит в знак Овна. 

Читай также: 8 марта: какие цветы дарить женщинам по знаку Зодиака

Если вы хотите продвинуться в своей работе или больше инвестировать в свой увлеченный проект, отметьте эту дату в своем календаре! 23 марта Плутон поселяется в Водолее и приглашает вас начать новую главу в вашей жизни, которая, вероятно, станет хорошим предзнаменованием для вашей карьеры. 

С финансовой точки зрения, когда Юпитер движется в Овне, ожидайте значительного увеличения вашего дохода. Весна 2023 года позволит вам пережить новые впечатления, испытать новые эмоции и насладиться небывалым выбросом адреналина! Следуйте своей интуиции, и пусть звезды освещают ваш путь и ведут вас к новому этапу вашей жизни, более оживленному и приятному!

Стрелец

Стрельцы  начинают на новых базах! Весна совсем скоро принесет вам свою порцию хороших новостей. Венера в Овне, поэтому ваши межличностные взаимодействия могут процветать. Приготовьтесь ощутить страсть и нежность к партнеру или познать настоящую любовь! 

Читай также: Март будет непростым для этих знаков Зодиака: чего ожидать?

Не бойтесь рисковать, делая первый шаг или выражая свои чувства честно и открыто. Что касается сердца, планета любви и гармонии диктует, что вам следует делать: если вы одиноки, это идеальное время для знакомства с новыми людьми и попытать счастья! 

Что касается ваших финансов, Юпитер проходит транзитом в Овне до середины мая, так что ожидайте больших успехов в апреле благодаря вашей тяжелой работе и контрактам, которые вы можете подписать. Однако будьте осторожны, если вам приходится одалживать деньги, так как велика вероятность того, что некоторые люди окажутся неплатежеспособными. Так что будьте бдительны, избегайте ненужных трат и тщательно распоряжайтесь своим бюджетом. 

Тем не менее, не забывайте смело и уверенно использовать возможности, которые появятся на вашем пути, и используйте все, что может предложить ваша судьба!

Рыбы

Уважаемые представители знака Рыбы, слышали ли вы о движении Сатурна, входящего в ваш знак в начале марта и остающегося там до 2025 года? Этот период будет отмечен вашей глубокой приверженностью в различных областях. Звезды приглашают вас сосредоточить свою энергию на важных аспектах вашей жизни, в том числе на хороших людях вокруг вас. Сочетание дисциплины и честности планеты в качестве лидера и вашего нежного, чувствительного и невероятно интуитивного знака будет идеально сбалансировано.

Читай также: Какие знаки Зодиака будут счастливы в марте 2023 года: ТОП-3

Используйте это планетарное выравнивание, мягко и уверенно отстаивая свои пределы. Решения и обязательства, которые вы принимаете в это время, выдержат испытание временем. Сейчас самое время воплотить мечты в реальность. Не бойтесь и идите сломя голову, ведь Вселенная вас поддерживает. 

Меркурий и Венера также находятся в вашем знаке, поэтому вы можете делать смелые шаги, рисковать и наслаждаться жизнью в полной мере. Одним словом, судьба даст вам возможность добиться всего, чего вы не смогли сделать за последние годы.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK