Какие знаки Зодиака будут счастливы в марте 2023 года: ТОП-3

Трех знаков Зодиака ждет счастливый месяц.

Какие знаки Зодиака будут счастливы в марте 2023 года: ТОП-3
Какие знаки Зодиака будут счастливы в марте 2023 года: ТОП-3
afisha.bigmir.net

Юпитер остается в Овне, Сатурн входит в Рыбы, а Полнолуние в Деве. В марте звезды сойдутся для представителей трех созвездий зодиака, которые испытают эмоциональную бурю как в личном, так и в профессиональном плане. Если вам интересно, кто это, просто посмотрите ниже.


Какие три знака зодиака будут счастливы в марте 2023 года?


Лев

Уважаемые  представители знака Льва, вам суждено быть избалованным звездами! Пришло время закрыть текущие проекты и заняться новыми делами.

Читай также: Западный гороскоп на март 2023 для всех знаков зодиака

Юпитер проходит через знак Овна, так что осмельтесь рискнуть, потому что это действительно того стоит. Все приведет вас к счастью и удовлетворению! Звезды освещают ваш путь. Однако, принимая решение, не забывайте прислушиваться к своей интуиции.

Уроженцам элемента Огня месяц март будет одновременно интенсивным и обнадеживающим, и вы, несомненно, испытаете облегчение, узнав, что Сатурн, наконец, покидает Водолея, ваш противоположный знак.

С 7 марта планета дисциплины входит в знак Рыб, тем самым приглашая вас перестроить свои мечты и убеждения. Более того, в этот же день Полнолуние приходит в знак Девы и побуждает вас более объективно пересмотреть свои планы.

Весы

2 марта Меркурий переходит в знаке Рыб и делает вас более нежными и чувствительными. Когда Юпитер в Овне вы будете ощущать толчок к поиску независимости. Пришло время позаботиться о себе, занимаясь тем, что вам нравится и чем вы, возможно, пренебрегали в последнее время.

Читай также: Везунчики месяца: стали известны самые удачливые знаки Зодиака марта 2023

Полнолуние в Деве 7 марта будет удвоено прибытием Сатурна в Рыбы, что ознаменует заметные изменения в различных аспектах вашей жизни. Если вы родились под созвездием Весов, воспользуйтесь этими космическими движениями, чтобы проявить объективность в вопросах организации, в частности, в отношении ваших финансов и карьерного плана.

В любом случае, этой весной у вас будет возможность познакомиться с новыми людьми, разделяющими те же идеи, что и вы, и с которыми у вас могут возникнуть очень прочные связи. Возможно, у вас даже появится творческая и оригинальная идея, которая позволит вам одним махом добиться успеха и заработать много денег. В принципе, успех находится в пределах досягаемости Весов!

Рыбы

Казалось бы, ваш сезон начинается очень позитивно, тем более что вхождение Меркурия в ваш знак принесет вам плавный и обнадеживающий обмен мнениями; вы будете уверены в своем общении и почувствуете заботу о людях, которые вам небезразличны.

Читай также: Диета по знакам Зодиака: кому какая подходит

Полнолуние в знаке Девы напоминает вам о важности уделять время своей личной жизни, а также своему здоровью, как умственному, так и физическому. Уважаемые  представители водной стихии, знайте, что в ближайший месяц вас ждут прекрасные перемены. Хотя на первый взгляд они могут показаться страшными, вскоре вы поймете, что они не так страшны, как вы думали.

В марте звезды стоят на вашей стороне и готовы оказать вам поддержку любой ценой! И в довершение ко всему, те из вас, кто не женат, вероятно, смогут встретить родственную душу. А тем, кто состоит в отношениях, наконец, исполнится желание, которого вы с партнером так долго ждали! Вы можете наслаждаться спокойствием и заниматься проектами!


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK