"Отчаянный поступок, переехал в другую страну": бывший Билык рассказал о смене ПМЖ

Аслан Ахмадов поделился с подписчиками историей переезда на постоянное место жительства в США, также поблагодарил человека, который ему помог.

"Отчаянный поступок, переехал в другую страну": бывший Билык рассказал о смене ПМЖ
Аслан родился в Азербайджане, потом жил в России и бывал в Украине, а в 50 проживает в США.
instagram aslanahmadov

Российский продюсер, фотограф и художник азербайджанского происхождения Аслан Ахмадов, ранее состоявший в браке с Ириной Билык, перебрался в Америку. Это свое решение он описал в новом инстаграм-посте.

"Начался новый этап моей жизни. Достигнув пятидесятилетия, я совершил, вероятно, отчаянный поступок, переехал в другую страну. Это было давно осознанное решение, около семи лет назад я начал процесс сбора документов и подготовку к отъезду. За эти годы очень многое изменилось в моей жизни и жизни страны, в которой я жил. Признаюсь, уехать из привычных условий было страшно, но я парень отчаянный и процесс интеграции в новое общество хоть меня и пугает, но так же и вдохновляет", – начал Аслан.

Читай также: Кэтрин Зета-Джонс показала, как ныне выглядит ее 78-летний муж Майкл Дуглас

В публикацию ее виновник добавил видео, в котором изображен босым на берегу океана. Ахмадов и про него несколько слов сказал:

"Этим роликом я открываю новую главу моей жизни в США. Я решил снять серию видеозарисовок о моих старинных друзьях, живущих за пределами России, и тех новых моих друзьях, которые будут мне встречаться в Америке".

Также Аслан Ахмадов выделил среди своих друзей некого Сергея, который всячески помогал продюсеру:

"Этот небольшой ролик о моем друге, которым оказал очень большое и важное влияние на меня, который часто спасал меня из сложнейших жизненных неурядиц, человека с очень большим и добрым сердцем. Во многом мой переезд в США, как и многое хорошее в моей жизни, случился благодаря ему. Мой друг Сергей".

У Билык и Ахмадова есть общий 7-летний сын Табриз, которого родила суррогатная мать. В конце апреля 2021-го певица сообщила, что разводится с фотографом.

Читай также: Билык отмечает 23-летие своего альбома и кое-чем интересуется у фанов

Ранее мы писали о том, что 19-летний сын Гарика Кричевского показал свою прогулку в центре Берлина. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK