Козловский рассказал о звонке пьяной родни из РФ: Стали заявлять, что Россия "победит"

После трагедии в Днепре родственники шокировали артиста своим звонком с циническими заявлениями.

Козловский рассказал о звонке пьяной родни из РФ: Стали заявлять, что Россия "победит"
Виталий Козловский.
instagram vkozlovskiy

Украинский певец Виталий Козловский рассказал в интервью "Звездному", как его родственники из России позвонили после теракта в Днепре, когда ракета разбомбила дом и забрала жизни десятков украинцев. Артист признался, что не воспринимает эту родню.

Читай также: Алексей Суханов о родителях-россиянах: Рассматриваю любую возможность общения с представителями недостраны как измену

В его понимании, люди, которые поддерживают войну против Украины, это - "люди, у которых вместо голов свиные морды, они не умеют сопереживать, сочувствовать".

"Когда в Днепр прилетела ракета и попала в дом, я сидел дома в таком состоянии, что мне жить не хотелось. И здесь звонит "Лена Москва". Я бы не взял трубку в другой день. Мне было паскудно на душе, я подумал, что она звонит, чтобы поддержать и посочувствовать. На связи был муж сестры с вопросами: "Как ты, что ты?" Я говорю: "Да как я. Сегодня проснулся от взрывов, а в Днепр прилетела ракета, которая уничтожила дом, в котором было много детей, женщин". А он такой: "Тихо, тихо, давай это не обсуждать, давай сохраним семейную связь". Я понимаю, что они там себе наклюкались и нашли силы позвонить. Лучше бы они этого не делали," - отметил Козловский.

В конце муж сестры вовсе заявил, что якобы Россия "победит".

"Я просто в ступоре слушал то, что он говорит. Мне было как скребком по сердцу. Я не помню, как я закончил тот разговор: послал ли я их, или положил трубку. Меня тогда трясло. Я был в шоке," - вспоминает Виталий.

Ранее мы писали, что Козловскому постоянно снится, как он убивает Путина.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK