Алексей Суханов о родителях-россиянах: Рассматриваю любую возможность общения с представителями недостраны как измену

Семья ведущего поддерживает войну против Украины.

Алексей Суханов о родителях-россиянах: Рассматриваю любую возможность общения с представителями недостраны как измену
Алексей Суханов родился в РФ.
открытые источники

Украинский ведущий Алексей Суханов с 2014 года переехал из РФ в Украину, выучил украинский язык и все эти годы работает на рейтинговых телешоу. После начала полномасштабной войны Суханов занял проукраинскую позицию и активно высказывается против бывших соотечественников, которые поддерживает вторжения России. В интервью "КП в Украине" Суханов признался, общается ли он с родителями, у которых пророссийская позиция.

Читай также: Суханов прошелся по россиянам: Россия изначально была построена на "гнилых" досках

На вопрос журналиста, не поменяли ли свое мнение его родители, Алексей признался, что не общается с родственниками-россиянами. 

"Я вообще рассматриваю любую возможность общения с представителями той недостраны как измену. Общение с ними для меня означает, что я изменяю людям, которые погибли только из-за того, что они защищали свою землю, потому что каким-то чудовищам захотелось чего-то большего. Чудовищам, которые у себя до сих пор не могут навести порядок, а хотят еще большего распространения своего чудовищного узкого мира. И я не хочу предавать ни тех, кто погиб, ни тех, кто сейчас защищает страну, ни гражданских, которых встречаю на улице," - подчеркнул Суханов.

Ведущий отметил, что очень сильно и искренне любит Украину, поэтому ему противно общаться с россиянами, так как "одна часть молчит и убежала, а вторая часть молчит и поддерживает своими налогами не только мордор, но и производство вооружения, которым убивают украинцев, уничтожают украинский код".

"Я не хочу даже их видеть, не то чтобы общаться. Они мне отвратительны. Все. Я не разделяю граждан россии на хороших или плохих. У меня для них одна классификация – отвратительные. Они мне отвратительны даже на физиологическом уровне," - подчеркнул Алексей.

Ранее мы писали, что Алексей Суханов думает о президентстве Зеленского, и почему он поменял свое мнение после войны.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK