Фильм Комарова о годе вторжения: Зеленский поведал о проблемах со здоровьем

Дмитрий проехался с президентом на поезде, взяв интервью для своего документального фильма.

Фильм Комарова о годе вторжения: Зеленский поведал о проблемах со здоровьем
Владимир Зеленский и Дмитрий Комаров.
instagram zelenskiy_official

Украинский журналист Дмитрий Комаров представил мощный фильм о годе полномасштабной войны в Украине. Помимо кадров боевых действий, ведущий пообщался с президентом Украины Владимиром Зеленским, главой Главного управления разведки Украины Кириллом Будановым, Главнокомандующим ВСУ Валерием Залужным, министром обороны Алексеем Резниковым, главой Сухопутных войск Александром Сырским, главой Генштаба - Сергеем Шапталой.

Читай также: Зеленская об ухудшении здоровья: Постоянное давление делает всех в нашей стране психически и физически больными

У Комарова вышло дважды встретится с Зеленским: в Офисе президента и в поездке на поезде. Во время съемок авторского проекта "Рік" верховный главнокомандующий признался, что у него начались проблемы со зрением во время войны. Об этом выяснилось, когда президент пытался прочесть написанное на этикетке чайного пакета, щурясь и отодвигая от себя стакан с чаем. Он признался, что не может увидеть написанное.

"Ничего не вижу, хоть убей. Я потерял зрение – это физически. А, наоборот, считаю, что людей "вижу". Много же работали, когда не было полного освещения. Потому что полное освещение мы не использовали. Охрана говорила: "Давайте немножко меньше". Мы много работали много месяцев. А потом (зрение) немножко ухудшилось," – поведал Валерий Александрович.

Однако линзы президент не носит, но читает – только в очках.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK