Никитюк обвинили в пиаре на войне: ведущая в слезах ответила

Теледива посетила Харьков, которые сильно пострадал из-за российских ракет и артиллерии.

Никитюк обвинили в пиаре на войне: ведущая в слезах ответила
Леся Никитюк в Харькове.
instagram lesia_nikituk

Украинская ведущая Леся Никитюк в рамках съемок своего проекта "ЛеМаршрутка" отправилась в Харьков, который полуразрушен из-за российской агрессии. В частности, звезда побывала на Северной Салтовке и увидела ужасающие руины. В Инстаграме звезда показала фото, сделанные в Харькове, однако реакция сети оказалась неоднозначной. Нашлись те, кто обвинил теледиву в хайпе на войне. 

Читай также: Леся Никитюк рассекретила, какие фото висят у нее на холодильнике

Критика оказалась настолько неприятной Лесе, что она не смогла сдержать слез. В сториз артистка ответила критикам, что поехала в Харьков "не гулять, не поесть и не попить".

"У меня есть работа – мы снимаем. Это я говорю для тех людей, которые не следят за тем, что пишут в комментариях. Мне бы хотелось обратиться к вам. Думайте, что вы пишите и в какое время вы это пишите, и кому вы пишите," – высказалась Никитюк.

Леся посетила разрушенную Салтовку.
Леся посетила разрушенную Салтовку.
instagram lesia_nikituk

Леся подчеркнула, что у всех украинцев сейчас есть оголенный нерв - у тех, кто в Украине, и кто выехал. 

"Мы все в одинаковом положении. И если мы еще будем заниматься внутренним срачем, это точно ни к чему хорошему не приведет. Пусть этих комментариев мало, пусть их там единицы, но я их всегда читаю. Потому что я люблю свою работу, я люблю людей. Если бы мне было пофиг, и вам бы не хотелось за мной следить и вообще мной интересоваться. Кто-то мне написал: "Не берите глупого в голову, мудрый человек такого не написал бы". Но я считаю, что у нас в стране все люди мудрые, и я желаю нам всем быть мудрее с каждым днем," – заявила телезвезда. 

Ранее мы писали, что Сергей Бабкин вернулся в Харьков и выступил перед военными.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK