Решетник о жизни семьи в войну: Видели и слышали "Шахеды"

Ведущий с женой не выезжали из Киева несмотря на опасность для трех детей.

Решетник о жизни семьи в войну: Видели и слышали "Шахеды"
Григорий Решетник с женой Кристиной воспитывают трех сыновей.
instagram kristina_reshetnik

Украинский ведущий Григорий Решетник - один из немногих, кто не вывез свою семью за границу из-за полномасштабной войны в Украине. В интервью "Фактам" шоумен рассказал, что они приняли решение с женой Кристиной остаться в Киеве. У возлюбленных - трое сыновей.

Читай также: Может сказать лично: Решетник отреагировал на негативную реакцию Квитковой на его пост об институте семьи

Решетник признается, что у них появилась закаленность и вера, что все будет хорошо. Но признается, испытывали трудности осенью, когда Россия начала запускать дроны-камикадзе "Шахеды" и бить по электрической инфраструктуре.

"В Киеве был блэкаут. Мы живем на верхнем этаже и довольно сложно было с детьми на руках ходить по лестнице. Потом, как многие, решили проблему вместе с соседями и купили на подъезд генератор. Он обеспечивает нам лифт, отопление и воду. Поэтому в квартире всегда есть тепло и вода. Быт налаживается, и мы ждем весны," - отметил Григорий.

Шоумен признается, что вся их семья хочет жить и работать в Киеве, и они держаться вместе, что помогает сохранять спокойствие. Родители Григория в начале вторжения перебрались из Николаева в Ивано-Франковск. По словам ведущего, родителям нравится, к тому же там живут родители его жены.

"Наше бомбоубежище — это паркинг в доме. С тремя детьми особенно чувствуешь ответственность именно за их жизнь. Когда оставался сам дома, мог и пропустить поход в бомбоубежище. С детьми — никогда. С нашим домом, слава Богу, все в порядке. Но недалеко есть инфраструктурные объекты, и у нас бывает очень громко," - подчеркнул Решетник.

Супруги живут недалеко от Днепра, и видели-слышали "Шахеды": Сначала ты слышишь гул, а потом идет сбивание. Эмоционально переживать это очень сложно. Помню, около месяца назад был прилет, но тревогу не объявляли. Это было рано утром в выходной. Дети уже смотрели мультики, а мы с Кристиной досыпали. Проснулись от взрывов, вскочили, побежали к детям, а мальчишки продолжали спокойно сидеть перед телевизором. Сказали, что вроде что-то слышали. Но сознание взрослого сразу нарисовало, насколько это опасно".

Ранее мы писали, что Решетник рассказал о будущем герое реалити "Холостяк". 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK