Ефросинина вспомнила, как муж избегал ее после первого интима

Тимур - первый мужчина, которому ведущая написала первой.

Ефросинина вспомнила, как муж избегал ее после первого интима
Маша Ефросинина и Тимур Хромаев вместе 20 лет.
instagram mashaefrosinina

Украинская ведущая Маша Ефросинина впервые поделилась личной историей со времен начала отношений с мужем, бизнесменом и военным ВСУ Тимуром Хромаевым. В новом выпуске "Взрослых девочек" теледива призналась, что будущий муж игнорировал ее после того, как между ними произошел первый секс. 

Читай также: Ефросинина рассказала о бедности и отношении к деньгам: Помню, как пальчики поджимала в ботиночках

Тогда Марии было 22 года. Они переспали после нескольких месяцев отношений, и он исчез. Спустя месяц, 25 мая, у теледивы был день рождения и день вручения премии "Черная жемчужина". Артистка призналась, что ей не хотелось идти на очередной светский выход одной, поэтому она впервые сама написала мужчине. 

"Я ему пишу: "Тимур, привет. Я вижу, что у нас не складывается. У меня к тебе просьба. Помоги. Ты мог бы сопроводить меня на мероприятии "Черная жемчужина" в качестве моего спутника. Это ничего не значит. Я вижу, что ты не звонишь уже три недели, ты потом можешь так же исчезнуть. Но помоги мне, ты мне не чужой человек. У нас был секс, ты мне понравился". Он написал: "Конечно". Просто очень длинное сообщение в одном слове "конечно"," - вспомнила Ефросинина. 

Теледива призналась, что ей было некомфортно из-за инициативы. 

"Я думаю: "Вот дура, зачем я написала". Я ломала себя, ломала свой характер, свою самооценку, меня даже дергается глаз написать мужчине, тем более что он после первого секса исчез. Три дня после этого он ничего не пишет, а завтра премия. Я ему пишу: "Так ты пойдешь со мной?". Он пишет: "Пиши адрес". Он мне оказывает услугу. Он приезжает за мной и я вижу, что он не понимает, что у меня день рождения," - отметила Мария.

Маша Ефросинина и Тимур Хромаев.
Маша Ефросинина и Тимур Хромаев.
instagram mashaefrosinina

Читай также: "Мне тоже страшно": Ефросинина показала, как провожает мужа на фронт

Во время встречи Тимур холодно спросил, сколько времени займет сие действие, после чего они отправились на мероприятие. Когда Ефросининой вручали награду, то ведущие отметили, что у теледивы еще и день рождения. Об этом Хромаев не знал. 

"Все встают, поют Happy birthday. Я лишь глазами отделяю его в зале, он сидит красного цвета. Я понимаю, что все процессы в мужчине происходят прямо сейчас: типа, какой я остолоп. Мало того, что я исчез на три недели, я еще провтыкал ее день рождения," - подчеркнула звезда.

После этого Тимур попросил провести с ним остаток дня и повез девушку в модный, в то время, ресторан. Хромаев полностью его арендовал, заказал бордовые розы, которые теперь ежегодно ей дарит в День рождения. 

Маша Ефросинина и Тимур Хромаев.
Маша Ефросинина и Тимур Хромаев.
instagram mashaefrosinina

Мария призналась, что не раз спрашивала у мужа, почему он тогда исчез, но когда она написала первой, он сразу же откликнулся.

"Он сказал, что он думал. Это такой интимный момент. Он всегда себе девушку, в которую он влюбится, представлял иначе. Он всегда искал тихую домохозяйку, которая будет просто выстраивать семейный очаг. Он сказал: "Я влюбился настолько сильно, что я взял себе время, что, возможно, я справлюсь с этими чувствами и меня отпустит. Но когда я увидел тебя на сцене, увидел что тебя поздравляет весь зал, а ты смотришь только на меня.. Я понял: все, гайки. Куда бы я ни попал с этой женщиной, я хочу быть с ней". И потом это уже были действия с его стороны," - призналась звезда.

Ранее мы писали, как в войну поменялись отношения Маши Ефросининой с мужем. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK