Ефросинина рассказала о бедности и отношении к деньгам: Помню, как пальчики поджимала в ботиночках

Теледива призналась, что детство прошло у нее трудно.

Ефросинина рассказала о бедности и отношении к деньгам: Помню, как пальчики поджимала в ботиночках
Маша Ефросинина.
instagram mashaefrosinina

Украинская ведущая Маша Ефросинина не раз говорила, что в детстве не купалась в роскоши. В интервью с Алексеем Дурневым звезда призналась, что ходила в детстве в тесных ботинках, так как не было денег на новые. Из-за этого она всю жизнь откладывала на "черный день", который настал 24 февраля.

Читай также: Притула показал снимок с Ефросининой: Прекрасный пример социальной ответственности

Ефросинина поделилась, что всегда спорила с мужем Тимуром, который привык, что деньги нужно вкладывать, ведь они должны работать.

"Да, ты можешь потерять, но можешь и заработать". Он фондовым рынком занимается, инвестициями. Я говорила: "Нет, я помню, как пальчики поджимала в ботиночках, потому что мне не могли новые купить, и у меня кривые пальчики. Нет-нет, я это буду накапливать, и может мы там где-то не поедем, но пусть будет на "черный день"," – поделилась Маша.

Возлюбленный смеялся с жены, не понимая, как в 21 веке может настать черный день. Однако он настал, когда Россия полномасштабно напала на Украину. Тогда супруги потеряли работу и бизнес.

"Как бы странно это сейчас ни звучало, но меня моя бережливость спасает сейчас в прямом смысле. Меня и моих детей," – призналась теледива.

Ранее мы писали, что Маша Ефросинина показала, как провожает мужа на фронт.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK