Саливанчук призналась, как зарабатывает в войну

Актриса признается, что в военное время особо нет работы в кино.

Саливанчук призналась, как зарабатывает в войну
Анна Саливанчук.
instagram salivanchuk.anna

Украинская актриса Анна Саливанчук призналась Славе Демину, на какие деньги она живет в военное время, а также о заработке. Артистка поделилась, что с мужем-нардепом Александром Божковым у них общий бюджет.

Читай также: Саливанчук назвала своих главных конкуренток в кино: Я же раньше была главная сучка страны, потом они начали играть

Во время полномасштабной войны практически не снимают кино, отчего с работой трудности. В соцсетях она не соглашается на рекламу за деньги - только за донаты.

"У нас всегда был общий бюджет. Сейчас он тоже общий, но я сейчас ничего не зарабатываю. Эти копейки, которые я зарабатываю, я доначу. Максимум, что я могу, это по бартеру себя одеть. Я все беру донатами, я не беру деньгами. Я себе не позволяю сейчас это делать, потому что война. Мне главное, чтобы война закончилась, я хочу все донатить. Когда меня спрашивают там о каких-то денежных, я говорю, чтобы донатили. Вот у меня есть фонды детские, которым я помогаю, если вы хотите помочь, присылайте мне скрины, что вы это сделали," - поделилась Анна.

По признанию Саливанчук, за рекламу в сториз Инстаграма она берет сейчас около 4-5 тысяч гривен. Также звезда призналась, сколько жертвует на благотворительность. 

"Максимально за одну сумму – 5 тысяч гривен. Конкретно от меня, с моей карты – 100 тысяч гривен," - рассказала актриса.

Ранее мы писали, что Анна поведала о проблемах с мужем и мыслях о разводе. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK