Как сделать губы мягкими и объемными: бьюти-лайфхак от Приянки Чопры

Приянка делится секретами красоты

Как сделать губы мягкими и объемными: бьюти-лайфхак от Приянки Чопры
Приянка Чопра
Getty Images

Читай также: Забыть про возраст: бьюти-лайфхак для женщин старше 40, чтобы выглядеть моложе после сна

Популярная индийская актриса и модель Приянка Чопра обладает невероятными внешними данными: ее красивые черты лица способны очаровать кого угодно. Естественно, многое зависит от генетики, однако у знаменитости есть небольшие бьюти-хитрости для ухода за кожей. Так, некоторыми лайфхаками актриса поделилась в интервью Vogue.

К примеру, сохранить губы в идеальном состоянии Приянке помогает скраб, который она делает самостоятельно в домашних условиях. Все, что нужно: щепотка морской соли, несколько капель глицерина и розовой воды. Смешайте до однородности, затем осторожно протрите смесью губы и смойте теплой водой. Губы после такой процедуры становятся мягкими и объемными. Чтобы осветить неровный цвет, можно добавить несколько капель свежевыжатого лимонного сока.

Отметим, что в вопросах ухода за кожей лица одна из самых красивых актрис Болливуда также придерживается строгих правил. Так, в перерывах между съемками и во время отдыха 40-летняя звезда старается не использовать макияж, чтобы позволить коже дышать. К слову, главные бьюти-секреты актриса узнала от своей мамы Мадху. 

«Увлажнение, увлажнение и еще раз увлажнение! И всегда очищать кожу перед сном, что бы ни случилось», – делится главным маминым правилом Приянка.

Ранее Хейли Бибер показала самый модный цвет помады на весну 2023.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK