Жена Скичко снова стала студенткой: в каком университете учится 35-летняя Юрушева

Управляющая отелями Fairmont Grand Hotel Kyiv и «Ривьера» решила сменить профессию

Жена Скичко снова стала студенткой: в каком университете учится 35-летняя Юрушева
Жена Скичко снова стала студенткой: в каком университете учится 35-летняя Юрушева Фото: instagram.com/elizaveta.yurusheva

Жена экс-главы Черкасской областной администрации, бывшего ведущего и шоумена Александра Скичко Елизавета Юрушева рассказала об огромных изменениях в ее жизни. Успешная бизнесвумен, управляющая отелями Fairmont Grand Hotel Kyiv и «Ривьера», после рождения третьего ребенка решила исполнить свою давнуюю мечту — стать дизайнером одежды.

Читай также: Сара Мишель Геллар заявила, что McDonald's подал на нее в суд, когда ей было 5 лет

Месяц назад на своей странице в Инстаграм Елизавета сообщила, что в 35-летнем возрасте снова стала студенткой. Знаменитость подала документы в университет Marangoni в Милане. А на днях Юрушева поделилась эмоциями от своего первого дня на учебе. По словам супруги Скичко, ей пришлось выступать перед одногруппниками с речью о том, почему она решила начать все с нуля.

«Я почувствовала себя маленькой девочкой, которая не знала, что сказать, у меня был такой сильный ступор, еще год назад у меня была идеальная жизнь с идеальной работой и я не думала ничего менять. Но в мою жизнь, в жизнь моей страны пришла война, которая вмиг перевернула все на 360 градусов. Я встала и сказала все как есть. Но также я сказала, что в детстве мечтала стать дизайнером, но никогда к этой мечте так и не прикоснулась. Но сейчас мне таки представилась возможность пойти учиться рисовать, кроить, шить. Я не знаю, что из этого выйдет, но уже сейчас я очень благодарна за этот опыт», — поделилась Юрушева.

Елизавета призналась, что только сейчас поняла, насколько сильно изменила свою жизнь, и добавила, что пока учеба дается ей с трудом.

«Мне очень сложно пока все дается, я плачу с этими карандашами в руках, потому что я это не умею и никогда не делала то, чему сейчас каждый день учусь. Но я сама приняла это решение, сама захотела и хочу этот путь пройти! Сейчас я понимаю, насколько сильно перевернулась вся моя жизнь. Сегодня я все начинаю с нуля. Я — Лиза, мне 35, мать троих детей, у меня была идеальная жизнь до, но у нее были на меня свои планы. Я начинаю все с начала!», — написала Юрушева.

Ранее мы писали, что Чехию на Евровидении-2023 представит группа Vesna, в состав которой входит россиянка.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK