Милла Йовович трогательно поздравила младшую дочь с днем рождения

Как сейчас выглядит 3-летняя Ошин

Милла Йовович трогательно поздравила младшую дочь с днем рождения
Милла Йовович трогательно поздравила младшую дочь с днем рождения Фото: instagram.com/millajovovich

Американская актриса и модель Милла Йовович, которая родилась в Киеве, а первые годы жизни провела в Днепропетровске, рассказала, что ее младшая дочь отмечает день рождения.

Читай также: Леонардо Ди Каприо засветился в компании 19-летней модели

На своей странице в Инстаграм 47-летняя звездная мама поздравила малышку Ошин с трехлетием. Знаменитость опубликовала кадр, где она вместе с именинницей запечатлена в одном из кафе. Рядом с ними за столом позировала средняя дочь Миллы — 7-летняя Дэшилл. А вот мужа Йовович, 57-летнего режиссера Пола Андерсона, и их 15-летней старшей дочеры Эвы на фото не было.

«Это безумие, как ей внезапно исполнилось 3 года назад. Вам знакомо чувство, когда они еще малыши, и вы не можете поговорить с ними или вразумить их? Когда они просто маленькие пещерные люди, которые либо очень счастливы, либо очень злы, либо суперэгоистичны, либо очень грустны, и между ними нет ничего среднего? А потом почти в одночасье они становятся… маленькими людьми? И самое смешное, что дни рождения не имеют большого значения, они просто случаются независимо от того, когда они родились. Однажды они просто «получают это». Что ж, однажды, около месяца назад, Ошин вдруг начала проявлять это злобное чувство юмора. Она начала «шутить», и я поняла, что моя малышка стала полноценным маленьким человеком, который может разговаривать и задавать миллион вопросов, видя мир по-своему, своеобразно и по-настоящему весело. Она мой радужный ребенок, мое последнее и окончательное человеческое творение. И такая же милая, любящая и эффектная, как две ее старшие сестры. Мы очень любим тебя, Ошин Ларк Эллиот Йовович-Андерсон! Пусть твоя жизнь будет такой же длинной, интересной и удивительной, как твое имя. А когда выйдешь замуж, добавь к этому еще один дефис, просто потому, что это будет таким же смешным, как и ты», — написала Милла.

Ранее мы писали, что Ванесса Хадженс выходит замуж за бейсболиста после 2 лет романа.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK