«Люблю и ценю»: Супермодель Кристи Тарлингтон показала фото с мужем в день его 55-летия

54-летняя звезда подиумов и ее супруг Эдвард Бернс в браке 20 лет

«Люблю и ценю»: Супермодель Кристи Тарлингтон показала фото с мужем в день его 55-летия
«Люблю и ценю»: Супермодель Кристи Тарлингтон показала фото с мужем в день его 55-летия
Getty Images

Супермодель девяностых Кристи Тарлингтон растрогала Сеть новой публикацией о своем муже в его день рождения. Актер, режиссер и сценарист Эдвард Бернс отпраздновал 55-летие. В Instagram 54-летняя звезда подиумов и глянцевых журналов поделилась фотографией, где она с мужем запечатлена в одном из ресторанов.

Читай также: Единственная дочь Элвиса Пресли Лиза Мари умерла из-за резкого похудения — СМИ

В описании к кадру Кристи рассказала, какой Эдвард замечательный партнер и отец. Модель отметила, что именинник вряд ли увидить ее поздравление, ведь он не пользуется соцсетями. Однако, она добавила, что хотела бы рассказать о своей любви к мужу всему миру.

«С днем ​​рождения, мой «Стойкий Эдди. Лучший партнер в воспитании наших детей и в том, чтобы вместе взрослеть и становиться мудрее, — это брак. Спасибо за то, что предоставил нужное количество веселья, испытаний, терпения и принятия, когда мы оба вступаем в этот новый этап нашей жизни. Я люблю тебя и ценю больше, чем ты думаешь. Кроме того, я знаю, что ты этого не увидишь, потому что ты не взаимодействуешь с этими платформами. Я обещаю поделиться своими словами со всем миром и с тобой», — написала Тарлингтон.

Кристи познакомилась с Эдвардом в 2000 году на вечеринке и в том же году обручилась с ним. В 2002-м они расстались, но вскоре помирились и поженились в Сан-Франциско в июне 2003 года. Сейчас супруги являются родителями двоих детей —19-летней Грейс и 16-летнего Финна.

Ранее мы писали, что в Ливерпуле представили логотип и слоган песенного конкурса Евровидения.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK