Владимир Остапчук впервые рассказал, почему в 2016 году перевез жену и детей в Канаду

Ведущий несколько лет жил на две страны

Владимир Остапчук впервые рассказал, почему в 2016 году перевез жену и детей в Канаду
Владимир Остапчук впервые рассказал, почему в 2016 году перевез жену и детей в Канаду Фото: instagram.com/vova_ostapchuk

Известный украинский ведущий и шоумен Владимир Остапчук впервые назвал причину своего переезда в Канаду в 2016 году. На своей странице в Инстаграм знаменитость объяснил, почему несколько лет жил на две страны.

По словам ведущего, он не хотел, чтобы его дети жили в стране, где все можно получить за взятку и где чиновники не отвечают за свои преступления перед судом.

«В 2016 году я почти выехал из Украины в Канаду. Ибо не хотел, чтобы мои дети росли в этой системе. Я ее просто ненавидел. Систему, где можно купить, продать, нарисовать, договориться. Где чиновник безнаказан, где быть депутатом это «вау устроился по жизни». И система была повсюду. Простой тест: «кто из вас сдавал на права, а не купил/подарили/договорился?» Это страшная система…», — написал Владимир.

В конце публикации Остапчук отметил, что у него появилась вера в то, что украинцам вскоре удастся навсегда побороть коррупционную систему. К своему посту он добавил фото из деокупированного Изюма.

«Сейчас я как никогда верю, что наше поколение может победить этого врага — здесь и сейчас. Чтобы не было батальонов «Монако», «Марбелья» и Пхукетского котла. Чтобы не было стыдно ни перед Воинами, ни перед честными людьми, ни перед детьми. Верю, что сможем. Мы все», — поделился шоумен.

Ранее мы писали, что Украина лидирует по прогнозам букмекеров на Евровидении-2023.

 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK