Виктория Варлей рассказала, что делала аборт: Хочу, чтобы тот врач горел в аду

Тогда актриса была на третьем месяце беременности.

Виктория Варлей рассказала, что делала аборт: Хочу, чтобы тот врач горел в аду
Виктория Варлей с мужем Петром.
открытые источники

Украинская актриса, участница 12 сезона романтического реалити "Холостяк" Виктория Варлей откровенно рассказала в интервью Олицкой, что делала аборт. Тогда звезда находилась на третьем месяце беременности.

Читай также: 3 пункта на пути к уверенности в себе: совет от Виктории Варлей

Варлей призналась, что была вынуждена прервать беременность, так врачи настаивали на этом. Ребенок мог родиться больным. На тот момент актрисе было 32 года. Имя отца не рожденного малыша артистка не рассекретила.

"Я забеременела. Он принимал какие-то лекарства, с которыми нельзя было зачать ребенка. Я не знаю, как тот врач, который прописал ему это лекарство, не предупредил об этом. Я хочу, чтобы тот врач горел в аду. Потому что когда мы это выяснили, я уже была почти на третьем месяце беременности," – рассказала Виктория.

Артистка консультировалась со многими врачами, и все настаивали на прерывании беременности: "Мне все говорили, что УЗИ не покажет, здоров ли ребенок, что рожу ребенка и он даже до года не доживет. Было тяжело".

Виктория Варлей с мужем Петром.
Виктория Варлей с мужем Петром.
открытые источники

Читай также: Топольский и Варлей рассказали, был ли между ними интим на Холостяке

После личной трагедии Варлей работала с психологом. Девушка признается, что до сих пор ей трудно говорить об этом. Виктория вышла замуж после участия в проекте, и теперь мечтает о детях от любимого мужа.

"Мы нашли здесь врача, я сдаю все анализы. Но я и в Киеве обследовалась, у меня все супер. Более того, у меня овулируют два яичника, есть вероятность родить двойню. Я всегда думаю, что, может быть, Бог сделал именно так, что теперь у меня будут сразу двое детей. Очень этого хочу," – поделилась актриса.

Ранее мы писали, что Тарас Цымбалюк ушел от первой жены к Виктории Варлей, с которой встречался 3 года.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK