"То есть вам не 18?": Соловий к юбилею показалась в легком платье

Кристине Соловий исполнилось 30. По этому случаю она поделилась своей фотографией в платье с тонкими бретелями и праздничным тортом.

"То есть вам не 18?": Соловий к юбилею показалась в легком платье
Соловий в день рождения желает победы
instagram soloviyka

Узнаваемая уроженка Дрогобыча (Львовская область) Кристина Соловий переступила вековую веху. Певице сегодня, 17 января, исполняется 30. Об этом она напомнила у себя в Инстаграме.

Читай также: Гордон поздравил себя в день рождения – какие желания у журналиста

Артистка поделилась снимком, сделанным в постели. Для него Соловий позировала на кровати в невесомом голубом платье с тонкими бретелями и распущенными вьющимися волосами. В руках она держала круглый белый торт с красной надписью "30ность".

instagram soloviyka

"30 лет с вечной юностью. Продолжение следует…) Спасибо за ваши поздравления! Желаю украинской победы на всех фронтах и уровнях. Вас ужасно люблю! Увидимся на концертах", – подписала фотографию ее виновница.

В комментариях артистке оставили ряд поздравлений. Многих подписчиков удивил ее возраст. Те думали, что Соловий значительно моложе:

instagram soloviyka

Читай также: Лобода поведала, чего желает на день рождения вместо миллиона алых роз

Ранее мы писали о том, как 60-летие отметила голливудский актриса Деми Мур. Юбилярша выложила ряд снимков со своими родными и близкими.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK