Положинский объяснил, почему никогда не станет офицером: Не говорите мне, что я герой или защитник

Артист 8 месяцев назад призвался в ряды ВСУ.

Положинский объяснил, почему никогда не станет офицером: Не говорите мне, что я герой или защитник
Александр Положинский воюет в боевой бригаде.
instagram oleksandrpolozhynskyi

Украинский музыкант Александр Положинский 8 месяцев назад пополнил ряды украинской армии. Как рассказал артист в Фейсбуке, за это время он пережил надежды, разочарования, работы над собой, открытий, знакомств с новым и обучений.

Читай также: Положинский оригинально поздравил с Днем ВСУ: Не стал героем, не убил ни одного врага

Через полгода службы у Положинского начало понемногу сдавать здоровье: проявились новые болячки, обострились старые. Признается, что понемногу начал сдавать. На данный момент у артиста физическое и моральное состояние терпимые, но не идеальные. 

Положинский раздумывал, что став официантом, может принести больше пользы военным. Однако ему дали окончательный ответ - отрицательный.

"Слишком старый. Не беда. Но хотелось. Не так досадно, что нет шансов стать офицером, как осознание того, что мой потенциал человека, способного приносить больше пользы на другой должности, заметен только мне. А может его на самом деле нет? А может просто такой должности не существует?" – признался музыкант.

Сейчас артиста перевели в другое подразделение, но в его 47 бригаде. Положинский отметил, что не знает, попадет ли на передовую, поэтому просит поклонников не называть его героем.

"Еще не знаю полного объема своих обязанностей, но уже понимаю, что буду заниматься чем-то более похожим на то, чем занимался в ВСУ. Что ж - цесарю цесареву. Бригада активно доукомлектовывается, довооружается и устраивается. Ребята рвутся на фронт и уже видны многие признаки того, что недолго им ждать. Попаду ли на фронт я – понятия не имею. Но пока, пожалуйста, не говорите, что я герой или защитник. Ибо так не есть (хотя мне часто такое говорят). Но когда придет приказ - сделаю все возможное, чтобы его выполнить," - отметил Александр.

Положинский в ВСУ 8 месяцев.
Положинский в ВСУ 8 месяцев.
instagram oleksandrpolozhynskyi


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK