Полякова и Ефросинина высказались о лицемерии Огневич: Осуждала, а потом просила поддержать песню

Когда звездных подруг критиковали за языковой вопрос, певица активно высказывалась против них.

Полякова и Ефросинина высказались о лицемерии Огневич: Осуждала, а потом просила поддержать песню
Маша Ефросинина и Оля Полякова раскритиковали Злату Огневич.
открытые источники

Украинская певица Оля Полякова и ведущая Маша Ефросинина в новом выпуске "Взрослых девочек" высказались по поводу певицы, которую осуждают за лицемерие. Хоть имени они не назвали, но пользователи в комментариях сразу поняли: речь идет о Злате Огневич.

Читай также: Ефросинина о Киркорове: Не может же так отразить память, как он обожал Украину

Ефросинина вспомнила, когда их с Поляковой травили за языковой вопрос, Огневич "очень классно по этой теме хайповала" и сказала, что звездные подруги уехали. На что Полякова ответила: "Я знаю, что она сказала. "Хорошо, что дали нам выдохнуть"".

Теледива отметила, что несмотря на хейт, Огневич каждый раз при выходе новой песни или клипа просит ее разместить анонс.

"Я игнорирую, потому что думаю, ну у тебя, наверное, клепки нет. Ты меня повсюду срешь, и тут ты думаешь, что у меня нет глаз и я буду сейчас говорить "какая классная песня", хотя песня говно," - заявила Маша. 

Читай также: Злата Огневич показала, как разбирала завалы после обстрела Киева

Полякова добавила: "Как и все песни у нее".

Также Ефросинина добавила, что перед народным голосованием, где украинцы выбирали тройку жюри на Нацотбор на "Евровидение-2023", певица вновь к ней обратилась.

"А недавно она мне пишет... Не Джамала, не [Юлия Санина из группы] The HARDKISS, а она – эта певица. "Пожалуйста, попроси свою аудиторию, чтобы они за меня проголосовали, как за члена жюри на "Евровидение". И я думаю, что это уже высший пилотаж," - отметила Мария, на что Ольга добавила, что думает, что та "просто серонула и забыла".

Отметим, что в июле Злата Огневич действительно высказалась против Поляковой и Ефросининой в Инстаграме: "Вижу, как поехали к бойцам с концертами звезды, которые были почти пол года за границей. Как говорится – лучше поздно, чем никогда. Спасибо, что дали нам отдохнуть. Сарказм".

Ранее мы писали, почему Оля Полякова когда-то обижалась на Машу Ефросинину и даже не хотела идти к ней на интервью.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK