Принц Гарри вспомнил, как прошло его знакомство с Кейт Миддлтон в 2005 году

Как герцог Сассекский относился к тогдашней девушке своего брата Уильяма

Принц Гарри вспомнил, как прошло его знакомство с  Кейт Миддлтон в 2005 году
Принц Гарри вспомнил, как прошло его знакомство с Кейт Миддлтон в 2005 году
Getty Images

Принц Гарри рассекретил, как он относился к своей невестке Кейт Миддлтон после их первой встречи. В своих мемуарах Spare герцог Сассекский написал о посещении костюмированной вечеринки в 2005 году. И в этой истории он упомянул Кейт как «новую девушку» брата Уильяма.

«Мне понравилась его новая девушка. Она была беззаботной, милой, доброй. Она провела академический отпуск во Флоренции, разбиралась в фотографии, искусстве. И в одежде. Она любила одежду. Ее звали Кейт», — говорится в книге.

Читай также: Шон Пенн выступит с речью от имени Зеленского на вручении «Золотого глобуса-2023»

Пока Уильям выбирал свой костюм, Гарри с Кейт «прекрасно провели время», указывая на него пальцами и подшучивая над ним. Принц добавил, что ему нравилось смеяться с Кейт, и что он хотел бы, чтобы его серьезная девушка присоединилась к их смеху.

«Мне нравилось видеть, как Кейт смеется. Более того, мне нравилось ее смешить. И у меня это неплохо получалось. Моя прозрачно шутовская сторона соединилась с ее сильно замаскированной шутовской стороной. Всякий раз, когда я беспокоился, что Кейт собирается забрать у меня Вилли, я утешал себя мыслями о всех наших будущих приступах смеха и говорил себе, как здорово все будет, когда у меня будет серьезная девушка, которая сможет смеяться вместе с нами, — поделился Гарри.

Ранее мы писали, что Иэн Сомерхолдер и Никки Рид во второй раз станут родителями.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK