"Отец там перевернулся": младший Тальков разъярил сеть своим постом

Игорь Тальков-младший обратился к патриарху Кириллу, отчитавшись о своем содействии захватническим действиям РФ.

"Отец там перевернулся": младший Тальков разъярил сеть своим постом
Тальков-младший (справа на фото) отметил, что в течение восьми месяцев дает концерты в поддержку оккупантов
instagram igor_talkov

Российский певец Игорь Тальков-младший, который прежде не пожелал воевать с украинцами, но поддерживает российское вторжение, обратился к Владимиру Гундяеву (он же – патриарх Кирилл, предстоятель РПЦ) с петицией. Сперва исполнитель выразил благодарность церковнику, который благословляет российских солдат на оккупационные действия в Украине, "за христианское отношение" к их родине и "оказанную помощь в продолжении дела патриота России, поэта и композитора Игоря Талькова".

Читай также: Топольского разнесли за танец у пальм, пока РФ бомбит Украину

В открытом письме Тальков-младший отметил, что вместе со своим коллективом "на протяжении восьми месяцев созидает проекты", которые способствуют вторжению в Украину. Также певец отчитался о проведенных мероприятиях – серии "благотворительных" концертов.

Далее в документе Тальков-младший посетовал на попадание церковного строения, где он осуществляет свою деятельность, "в руки людей, не обладающих профессиональной компетенцией". А еще попросил поспособствовать прекращению притеснений и гонений, которые коснулись его с коллективом, пока они находились в помещении на 20 квадратных метров в здании бывшей богадельни.

Однако не всем инстаграмщикам пришелся по вкусу такой "патриотизм" Талькова-младшего с упоминанием его покойного отца. Вот что они написали: 

instagram igor_talkov

Читай также: Бедняков высказался о российских стройках в Мариуполе

Ранее мы писали о том, что Дмитрий Гордон похвалил Максима Галкина за выступление, в котором тот высмеивает фейки российских пропагандистов. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK