Руслан Ханумак о разводе с Шаманской: Еще до войны мы жили отдельно

Актер отреагировал на обвинения жены в изменах и унижениях.

Руслан Ханумак о разводе с Шаманской: Еще до войны мы жили отдельно
Руслан Ханумак и Алина Шаманская.
соцсети

Украинская блогерша Алина Шаманская объявила о разводе с ведущих, актером и сценаристом "Квартала 95" Русланом Ханумаком. Звезда обвинила экс-возлюбленного в изменах и унижениях. В Инстаграме Ханумак отреагировал на негатив жены и сообщил, что они расстались намного раньше, чем официально сообщили. Он с юмором отметил, что " от любви до ненависти танец в Тик-ток".

Читай также: Алина Шаманская объявила о разводе со звездой «Квартала» Русланом Ханумаком

Отмечается, что причиной расставания якобы стало видео, где Руслан раскрепощенно танцует с блогершей Анной Алхим. Ханумак заявил, что никогда не изменял жене. А критикам ответил, что их брак давно разваливался. 

"Во-первых, я никому не изменял, ни с кем не обнимался, ни с кем не целовался, я заехал со своим другом к его подруге на несколько часов перед поездкой. Во-вторых, перед тем, как желать смерти мне и моим близким, стоит покопаться и разобраться, что мы с моей бывшей женой разорвали отношения около года назад, еще до войны мы жили отдельно. То, что об этом мы не говорили публично, – это в первую очередь были наши с ней дела," – признался актер.

Сценарист подчеркнул, что его не обижает критика от хейтеров, и поблагодарил экс-жену за совместные годы. Также он шутливо намекнул, что Алина была в отношениях ревнивой.

"Алине я благодарен за все годы, которые мы с ней прожили. Она замечательный человек. Я желаю ей только добра и найти человека, который не будет себе позволить находиться просто в компании с другими девушками," – подчеркнул Руслан.

У пары - общий сын.
У пары - общий сын.
соцсети


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK