Алина Шаманская объявила о разводе со звездой «Квартала» Русланом Ханумаком

Последней точкой в отношениях звездной пары стало скандальное видео Ханумака с другой женщиной

Алина Шаманская объявила о разводе со звездой «Квартала» Русланом Ханумаком
Алина Шаманская объявила о разводе со звездой «Квартала» Русланом Ханумаком Фото: instagram.com/shamankaa

Украинская блогерша и ведущая Алина Шаманская сообщила подписчикам о том, что начинает бракоразводный процесс со своим супругом, финалистом первого сезона «Лиги смеха», актером и шоуменом Русланом Ханумаком.

На своей странице в Instagram Алина призналась, что стало последней точкой в ее отношениях с мужем. По словам Шаманской, ее начали публично унижать после того, как в Сети появился кадр Ханумака с другой блогершей. На снимке Руслан трется гениталиями с девушкой. Фото было сделано у этой блогерши дома на Рождество.

Алина попросила супруга защитить ее от нападок пользователей Сети, на что он ответил: «Мы выше этого». Шаманская отметила, что скандал с фото не является главной причиной развода, однако именно этот инцидент дал понять ей, что Ханумак — не ее мужчина.

«Ты набираешься смелости и наконец признаешься себе: значит это не твой мужчина. Да, это не мой мужчина. Является ли данная ситуация причиной развода? Конечно нет. Это просто феерическая последняя точка. Спасибо за поддержку. Жалеть меня не надо. Я обязательно буду счастлива. Подробностей не ждите.
Я имею высокий уровень ответственности перед своим сыном, у меня есть человеческие ценности и уважение к той семье, которая у меня была. До последнего не хотела выносить
ни крошки личного сюда, но выбор сделано за меня. Если меня некому защитить в публичной плоскости — я сделаю это сама», — написала Шаманская.

Алина Шаманская и Руслан Ханумак Фото: instagram.com/shamankaa
Алина Шаманская и Руслан Ханумак Фото: instagram.com/shamankaa

Напомним, что Алина и Руслан познакомились съемок программы «55 за 5». В браке они состояли с 2017 года. У пары есть 5-летний сын Артур.

Ранее мы писали, что Виталий Ким показал рождественское фото с красавицей-женой и сыном.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK